rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АФК «Система» объявляет о новых назначениях

ОАО АФК «Система», крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная корпорация, управляющая быстрорастущими компаниями в сервисных секторах экономики, объявляет о новых кадровых решениях. Руководителем комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система» назначена Ирина Потехина, ранее занимавшая должность директора Департамента по взаимодействию с органами государственной власти. Согласно новой структуре управления, одобренной 26 июля Советом директоров АФК «Система», в Комплекс корпоративных коммуникаций входят Департамент по взаимодействию с общественными организациями и Департамент по связям с инвесторами. Ирина Потехина также включена в состав Правления АФК «Система».
Геннадий Фролов, ранее возглавлявший Департамент корпоративных коммуникаций АФК «Система» командирован в ОАО «Система-Галс», где займет должность Вице-президента по корпоративным коммуникациям компании.

Биографии:
Ирина Петровна Потехина
Родилась в Краснодарском крае, в 1982 г закончила Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности, экономист-математик и в 2002 г Академию государственной службы (Санкт-Петербург). C 1990-1994 гг – собственный корреспондент газеты Комсомольская правда по Северо-Западу, с 1994-2001 гг – гендиректор Комсомольской правды в Санкт-Петербурге, 2001-2003 гг – вице-губернатор, член Правительства Санкт-Петербурга, с 2004-2005 гг – гендиректор ОАО «Проф-Медиа-Принт», с 2005 г  работает в АФК «Системе», занимая должности директора департамента общественных связей, директора департамента по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями; директора по взаимодействию с органами государственной власти. Замужем, воспитывает дочь

Геннадий Вольдемарович Фролов

Непосредственно до прихода в Корпорацию в 2006-2007 гг. занимал должность Директора по корпоративным коммуникациям X5 Retail Group, являющейся крупнейшей компанией на рынке розничной торговли России, созданной в результате слияния торговых сетей «Перекресток» и «Пятерочка». До этого Фролов работал Заместителем генерального директора по связям с инвесторами и общественностью в группах «Черкизово» и «Amtel Vredestein», где принимал активное участие в организации первичного размещения акций этих компаний на Лондонской фондовой бирже. Кроме того, Г.В.Фролов руководил деятельностью PR-служб ряда других отечественных компаний, а также российских подразделений зарубежных фирм, в числе которых ГК «Исток», ГК «Видео Интернэшнл», TNT Express, The Rowland Company и др.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга