rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

LETA IT-company поставила систему антивирусной защиты ESET NOD32 для "Евраз Груп"

Сегодня компания LETA IT-company - первый российский оператор ИТ-услуг - объявляет о завершении поставок антивирусного программного обеспечения ESET NOD32 Business Edition для компании "Евраз Груп", которая является одним из крупнейших мировых производителей стали. Решение защитит от вирусов все рабочие станции и файловые сервера 26 предприятий "Евраза" в России и Украине, в том числе на Новокузнецком металлургическом комбинате, Нижнетагильском металлургическом комбинате, в ОАО "Евразруда" и т.д. Поставка антивирусного решения ESET NOD32 Business Edition рассчитана на 3 года, что позволяет значительно сократить издержки на владение ПО.
"Евраз Груп С.А." является одной из крупнейших вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний. Металлургические предприятия Компании расположены в России, Европе, США, Канаде и Южной Африке. В 2007 г. "Евраз" произвел 16,4 млн. тонн стали и занял 17-ое место в мире среди металлургических компаний по объему производства. В 2007 г. консолидированная выручка "Евраза" достигла 12,8 млрд. долл. США, а показатель EBITDA вырос до 4,3 млрд. долл. США. Глобальные депозитарные расписки Компании торгуются на Лондонской фондовой бирже.

Горнорудное производство в России, Украине и Южной Африке обеспечивает потребности Компании в железной руде на 91% и в коксующемся угле на 100%. В 2007 г. "Евраз" произвел около 76 млн. тонн железной руды и около 19 млн. тонн товарной продукции, включая агломерат и окатыши. В ближайшие три год "Евраза" планирует значительно расширить свою сырьевую базу.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга