rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Антивирусная защита Dr.Web для жителей Ярославля

Специалисты "Доктор Веб" помогли внедрить интернет-сервис Dr.Web AV-Desk в ярославской компьютерной сети Zavolga.Net. C начала октября 2008 года все абоненты Zavolga.Net смогут подключиться к услуге "Антивирус Dr.Web", обеспечив себе лицензионную защиту от вирусов и спама.
На сегодняшний день предлагать быстрый и качественный Интернет уже мало. Большинство провайдеров расширяют спектр оказываемых услуг, стремясь обеспечить лояльность текущих клиентов и привлечь внимание новых. С появлением на российском рынке интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk многие провайдеры получили реальную возможность предоставить своим абонентам надежную лицензионную защиту от вирусов и спама, а также структурировать работу своей службы технической поддержки, которая вынуждена консультировать пользователей по вопросам заражения вредоносными объектами.

Комментируя результаты внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, генеральной директор компании "Горизонт", одним из проектов которой является сеть Zavolga.Net, Игорь Симонов заявил: "Наша компания всегда уделяла внимание вопросам безопасности работы наших пользователей как в локальной сети, так и в Интернете. Данный проект был реализован для дальнейшего повышения качества наших услуг. Его основная цель - предоставить пользователям Zavolga.Net удобную, выгодную, гарантированную лицензионную защиту от вирусов и вредоносных программ. Создать единую удобную для пользователя структуру технической поддержки этой услуги. При выборе антивируса мы делали ставку, прежде всего, на качество продукта, удобство его настроек, выгодную для конечного пользователя стоимость и возможность осуществления удобной для всех технической поддержки продукта".

Zavolga.Net запускает сервис в публичную эксплуатацию для жителей Заволжского района г. Ярославля с начала октября 2008 года. Подключиться к услуге "Антивирус Dr.Web" пользователи смогут через свой "личный кабинет".

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, разработанный специалистами компании "Доктор Веб" в 2007 году, позволяет провайдерам предоставлять услуги антивирусной защиты средствами Dr.Web для Windows неограниченному числу абонентов - как частным лицам, так и компаниям, а также централизованно управлять данным процессом. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки (от 1 до 36 месяцев), продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Инновационная модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для всех пользователей, вне зависимости от их географического местонахождения.

О Zavolga.Net
Заволжская компьютерная сеть (Zavolga.Net) - один из проектов компании "Горизонт", который изначально создавался как платформа для объединения инициативной интеллектуальной молодежи одного из районов Ярославля для внедрения в жизнь передовых технологий в сфере информатизации общества. Проект разросся и превратился в коммерческую сеть с большим набором сервисов. На сегодняшний день Zavolga.Net является активным оператором связи и предлагает целый комплекс телекоммуникационных и информационных услуг как частным лицам, так и организациям.


Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга