rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Azone IT осуществила поставку и внедрение ПО Microsoft для Стойленского ГОКа

Компания Azone IT завершила проект по поставке и внедрению программного обеспечения Microsoft для Стойленского горно-обогатительного комбината. Проект стал очередным этапом в программе сотрудничества между Стойленским ГОКом и Azone IT.
В связи с производственной необходимостью руководством IT-отдела Стойленского ГОКа было принято решение о модернизации 150 рабочих мест сотрудников. Реализовала проект компания Azone IT, являющаяся партнером Microsoft в статусе Microsoft Certified Partner. Компания Azone IT предоставила Стойленскому ГОКу выгодные условия на приобретение и внедрение решения на базе программного обеспечения компании Microsoft. Осуществление данного проекта обеспечило надежность ИТ-системы Стойленского ГОКа и разделение доступа к внутренней информации.

Модернизация программного обеспечения позволила сотрудникам Стойленского ГОКа оптимизировать свою работу и обеспечила безопасность сохранения данных.

О Стойленском ГОК
Стойленский горно-обогатительный комбинат (СГОК) - одно из ведущих предприятий России по объему производства сырья для черной металлургии. Образован в 1961 году в городе Старый Оскол Белгородской области. Занимается разработкой Стойленского месторождения КМА. Основная продукция комбината - железорудный концентрат и железная агломерационная руда. Акционером Стойленского ГОКа является ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат". По объему производства товарной руды Стойленский ГОК является одним из ведущих производителей железорудного сырья: на его долю приходится 12% производства товарной руды по России. Численность работников предприятия составляет более 6500 человек.
 
О компании Azone IT
Компания Azone IT специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний самых различных секторов экономики. Компания предлагает своим заказчикам как внедрение готовых решений "под ключ", так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом всех требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга