rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На RIW-2008 будут разыграны 3G-коммуникаторы от «Скай Линк»

В рамках Недели Российского Интернета (RIW–2008) с 22 по 25 октября 2008 года каждый журналист и блоггер сможет выиграть коммуникатор от компании «Скай Линк». Главное условие – творить в течение всех дней работы RIW–2008 и публиковать «плоды» творчества блогах.
Во время проведения любых мероприятий и по их итогам в блогах и в СМИ появляется большое количество публикаций с разнообразными, как положительными, так и критическими мнениями и впечатлениями.

Оргкомитет RIW–2008 и компания «Скай Линк» уверены, что любой труд «человека пишущего» должен быть отмечен и поощрен. В связи с этим в рамках RIW–2008 состоится конкурс, который выявит самых лучших и талантливых представителей блогосферы, самые креативные из которых будут награждены новейшими коммуникаторами с самым быстрым доступом в интернет.

Суть конкурса проста. В период с 15 по 25 октября блоггер или журналист размещает информацию о RIW–2008 в интернете, сообщает об этом в оргкомитет простым размещением ссылки на странице «Конкурс» на официальном сайте RIW-2008 (www.riw2008.ru). Ежедневно (c 22 по 25 октября 2008) члены жюри, в которое входят представители оргкомитета и программного комитета RIW–2008, а также топ-менеджеры компании «Скай Линк», определяют победителя по итогам каждого дня.

Условия конкурса: материал будет оцениваться по нескольким критериям – это оперативность, достоверность изложенных фактов, литературный темперамент, наличие фото и видео в посте.

«РОЦИТ постоянно стремимся к тому, чтобы популяризировать интернет и максимально использовать его возможности. RIW–2008 – это еще один шаг к демонстрации возможностей интернета как эффективного информационного инструмента и инструмента для ведения бизнеса. Современные технологии позволяют использовать интернет практически в любом месте (дома, в кафе, на конференции, и даже на теплоходе), поэтому мы уверены, что первые участники нашего конкурса будут публиковать материалы уже в момент открытия RIW-2008 в Крокус-Экспо 22 октября 2008 года», - комментирует Сергей ГРЕБЕННИКОВ, заместитель Исполнительного директора РОЦИТа.

«Мобильный доступ является сегодня важным фактором развития интернета. Блоггеры как наиболее активные интернет-пользователи первыми оценили открывающиеся возможности. Теперь лучшие блоггеры ИнфоКома, пользуясь высокоскоростным доступом и удобным интерфейсом нового коммуникатора, смогут быть еще мобильней как в Москве, так и еще в 30 регионах, где «Скай Линк» уже предоставляет услуги с функционалом 3G», -отметила генеральный директор ЗАО «Скай Линк» Гульнара Хасьянова.

RIW–2008 – это не только конференция, в ходе которой можно получить знания и навыки ведения и управления бизнесом, но также завести новые деловее контакты, пообщаться с коллегами и друзьями, посетить как RIW–Выставку,так и выставку «ИнфоКом–2008», естественно, получить массу положительных эмоций.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга