rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Международное признание телекоммуникационной практики Luxoft

Luxoft, ведущий разработчик высокотехнологичного программного обеспечения для крупнейших международных и российских компаний, стал победителем в номинации «Аутсорсинговый проект года для телекоммуникационной индустрии» в рамках пятой ежегодной церемонии награждения NOA awards, организованной Национальной Ассоциацией Аутсорсинга Великобритании (National Outsourcing Association, NOA). Награждение состоялось 23 октября 2008 года в отеле Park Plaza Riverbank, Лондон.
Luxoft удостоен награды NOA awards за проект с ирландской компанией Aepona, являющейся ведущим поставщиком специализированного ПО для телекоммуникационной индустрии. В рамках проекта совместная команда разработчиков создала новую версию высокотехнологичной информационной системы «Aepona Network Gateway», позволяющую операторам использовать технологии Web 2.0 и Enterprise Services 2.0. Благодаря внедрению решения «Aepona Network Gateway» крупные и средние операторы смогут расширить спектр услуг, предоставляемых корпоративным клиентам и частным лицам. Решение «Aepona Network Gateway» уже успешно применяется крупнейшими международными операторами.

В рамках телекоммуникационной практики, объединяющей более 700 высококвалифицированных инженеров, Luxoft оказывает широкий спектр услуг по разработке специализированного ПО для мировых лидеров телеком-индустрии, среди которых Aepona, Nortel Networks, Avaya, Alcatel Lucent и Trapeze Networks. Функциональная и техническая экспертиза Luxoft в телекоммуникационной отрасли включает R&D, разработку продуктов и приложений, тестирование, а также системную интеграцию приложений.

National Outsourcing Association (NOA) – крупнейшая ассоциация профессионалов в области аутсорсинга Великобритании. NOA представляет интересы как аутсорсинговых компаний, так и их заказчиков, а также вендоров и фирм, поддерживающих деятельность аутсорсеров в юридических вопросах, консалтинге и HR. NOA участвует в исследовательской деятельности, образовательных программах и организации различных мероприятий. Огромный объем информации об аутсорсинге, который аккумулирует NOA, выражен в «Собрании аутсорсингового опыта» (the Body Of Outsourcing Knowledge, the BOOK).

Основными задачами церемонии NOA awards, привлекающей крупнейших игроков международной индустрии аутсорсинга, являются поощрение компаний за успехи в оказании аутсорсинговых услуг, а также увеличение информированности специалистов отрасли о лучших практиках. Номинации NOA awards предусматривают достижения в области аутсорсинга бизнес-процессов, IT, телекоммуникаций, финансов, коммунального хозяйства и др.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга