rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В МТТ назначен новый Директор по прямым продажам

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, сообщает о назначении Елены Глуховой на должность Директора по прямым продажам. Возглавлявший ранее Дирекцию по прямым продажам Игорь Полуектов покинул компанию в связи со сменой работы.
Елена Глухова работает в МТТ с 2005 года, до нового назначения занимала позицию начальника отдела сетевых продаж. До прихода в МТТ в 2004 году Елена Глухова работала начальником отдела по работе с региональными операторами связи в ЗАО «Экспресс Телеком», а с 2002 по 2004 год занимала должность специалиста отдела регионального развития в ЗАО «ЗебраТелеком». Ранее, с 2000 по 2002 год, работала директором ООО «Таттеленет» (Набережные Челны).

Елена Глухова закончила Камский Политехнический Институт по специальности «Финансовый менеджмент», в настоящее время  заканчивает обучение в ИБДА АНХ при Правительстве РФ по программе МВА «Маркетинг и управление продажами».

«Елена Глухова обладает многолетним опытом организации продаж в телекоммуникационной сфере и обширными практическими знаниями о специфике системы продаж в МТТ. Глухова стояла у истоков формирования системы квазифраншизы МТТ, стартовавшей два года назад, организуя и налаживая систему работы Представительства МТТ по всей России. Мы возлагаем большие надежды на дальнейшее развитие продаж через Представительства МТТ, кроме того, перед новым директором по прямым продажам ставятся новые задачи по качественному развитию каналов продаж МТТ в следующем году», - сказал заместитель генерального директора по коммерческой деятельности МТТ Николай Чураев.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России. Консолидированная выручка от реализации услуг компании в 2007г. превысила 1,08 млрд. долларов США. Объем голосового трафика по основным видам услуг в 2007 г. превысил 9,8 млрд. минут.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга