Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n55332/


     
 

9 декабря 2008 года на базе Учебного центра компании «Электронные Офисные Системы» пройдет бесплатный семинар, посвященный системе электронного документооборота и управления контентом «EOS for SharePoint»

25.11.2008 16:12
EOS for SharePoint – универсальное решение, позволяющее организовать электронный документооборот и управление контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007 и предназначенное для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия.
Особенность решения – уникальное сочетание преимуществ платформы Microsoft и многолетнего опыта компании ЭОС в области автоматизации управления документами.

Решение предоставляет одновременно мощные универсальные средства совместной работы сотрудников с документами и готовые инструменты для автоматизации процессов документооборота и контроля исполнения поручений в соответствии с отечественной практикой и нормативными требованиями.

«EOS for SharePoint» – компонент единой корпоративной платформы управления контентом, полноценное решение класса Enterprise Content Management (ECM), позволяющее объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации.

Актуальность и востребованность такого решения определятся набирающей силу тенденцией всеобщего движения отрасли в сторону ECM – концепции «управления контентом». Это предполагает создание интегрированных корпоративных информационных систем, обеспечивающих комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации.

Обо всем этом и многом другом пойдет речь на семинаре.

Время проведения семинара с 9-30 до 14-00 включая время регистрации
В программе:

Возможности Microsoft Office SharePoint Server 2007
Построение корпоративного портала на базе SharePoint
Новый продукт «ЭОС»: СЭД на платформе SharePoint («EOS for SharePoint»)
Возможности реализации юридически значимого электронного документооборота на базе SharePoint.
Построение интеграционных решений для автоматизации документооборота (совместное использование «EOS for SharePoint» и системы «ДЕЛО»).
Примеры проектов, реализованных на платформе SharePoint
Деловое общение

Так же будет проведена демонстрация продуктов.

Семинар ориентирован на широкую аудиторию.

В предстоящем семинаре примут участие: представители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня, ключевые клиенты и партнеры компании ЭОС как из Москвы, так и из регионов России.
Дополнительная информация по телефону (495) 665-58-21, Аржаных Татьяна

Регистрация по ссылке: http://eos.ru/eos_calendar/register.php

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web