rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ситроникс Информационные Технологии» построит центры обработки данных для МТС в макрорегионах

«Ситроникс Информационные Технологии» – один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, сообщает о подписании с компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» договора по проекту построения центров обработки данных (ЦОД) в макрорегионах.
В результате победы в тендере «Ситроникс Информационные Технологии»  получил право заключения договора на проведение работ и поставку оборудования по проекту построения центров обработки данных в макрорегионах Урал, Юг, Центр, Северо-Запад, Сибирь. Компания предложила наиболее выгодные условия, соблюдая выполнение требований заказчика: сжатые сроки, высокая квалификация специалистов, широкий географический охват работ.

Согласно заключенному договору специалисты «Ситроникс Информационные Технологии» обеспечат поставку оборудования и проведение работ для пяти центров обработки данных, по одному в каждом макрорегионе. Общая полезная площадь построенных ЦОД составит более 1000 кв. м. Работы по данному проекту будут проводиться в течение 2009 г. Данный проект рассчитан с учетом дальнейшего роста бизнеса заказчика и увеличения его аппаратных мощностей.

«Лишь обладая значительным опытом построения современных центров обработки данных, можно реализовать проект подобного масштаба, - говорит Владимир Ясинский, Президент «Ситроникс Информационные Технологии». – В ходе проекта будет поставлено и настроено оборудование более десяти ведущих производителей вычислительной, инженерной и телекоммуникационной инфраструктуры, с которыми «Ситроникс Информационные Технологии» связывает давняя история отношений».

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга