rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Комплексная автоматизация учета OOO "Олимпус Рус" от "Хомнет Консалтинг"

"Хомнет Консалтинг" объявляет о начале проекта комплексной автоматизации компании "Олимпус Рус", которая представляет в России Olympus - одного из мировых лидеров по производству и поставкам цифровых фотоаппаратов.
"Olympus" - один из лидирующих производителей и поставщиков цифровых фотоаппаратов по всему миру. Самые крупные представительства компании находятся в Европе, Японии и США.

Основными товарами компании "Olympus" являются цифровые фотокамеры, диктофоны, бинокли, микроскопы и медицинское диагностическое оборудование.

В связи с увеличением бизнес-процессов, компании понадобился мощный инструмент для комплексной автоматизации учета финансово-хозяйственной деятельности. В конце 2008 года российское подразделение "Olympus" обратилось в "Хомнет Консалтинг", одному из крупнейших партнеров фирмы "1С", с целью автоматизации бухгалтерского, складского учета, а также учета по МСФО.

По итогам проведенного обследования специалистами "Хомнет Консалтинг" было рекомендовано реализовать проект с помощью программных продуктов "1С:Бухгалтерия предприятия 8" и "1С:Управление торговлей 8".

Для автоматизация учета по МСФО компания "Олимпус Рус" остановила свой выбор на системе "Хомнет:МСФО". Ее функциональные возможности полностью удовлетворяют требованиям клиента. Система "Хомнет:МСФО" позволит компании вести параллельный учет хозяйственной деятельности по международным стандартам отчетности на основе российского бухгалтерского учета.

До момента обращения в "Хомнет Консалтинг", отчетность по МСФО компанией "Олимпус Рус" составлялась в электронных таблицах MS Excel на основе данных бухгалтерского учета.

На сегодняшний день специалисты "Хомнет Консалтинг" начали работы по внедрению выбранных продуктов. В дальнейшем планируется провести необходимые доработки системы в соответствии с индивидуальными особенностями клиента и обучение персонала работе с автоматизированной информационной системой.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга