rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Глобус-Телеком" заключил контракт на оказание услуг связи Минпромторгу в 2009г на сумму более 3 млн руб

ЗАО "Глобус-Телеком" выиграло 2 лота в открытом конкурсе на оказание услуг связи в Министерстве промышленности и торговли РФ /Минпромторг/. Об этом говорится в сообщении компании.
В конкурсе разыгрывались лоты на организацию корпоративной сети передачи данных Минпромторга и предоставление услуг местной и внутризоновой телефонной связи в 2009 г.

По итогам конкурса были заключены государственные контракты на общую сумму свыше 3 млн руб.

В соответствии с контрактами компания организует корпоративную сеть передачи данных в Минпромторге по выделенным волоконно-оптическим линиям связи, подключит 2 территориально-распределенных объекта клиента, предоставит услуги доступа в Интернет.

Оператор также окажет услуги местной и внутризоновой телефонной связи с возможностью подключения абонента к сети спецсвязи органов государственной власти.

ЗАО "Глобус-Телеком" - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий услуги связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Номерная емкость компании в Москве составляет 100 тыс номеров с индексом "98". Основным акционером компании является ОАО "Ростелеком" (RTKM).

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга