rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

С.Назаров назначен генеральным директором МГТС /расширенная версия/

Совет директоров ОАО "Московская городская телефонная сеть" (MGTS) /МГТС/, дочерней компании ОАО "Комстар - Объединенные Телесистемы" (CMST) /"Комстар-ОТС"/, принял сегодня решение удовлетворить просьбу генерального директора МГТС Николая Максименка об освобождении его от должности в связи с переходом на работу в "Комстар-ОТС", а также назначить генеральным директором МГТС вице-президента по маркетингу "Комстар-ОТС" Сергея Назарова. Об этом говорится в сообщении компании.
Н.Максименка с 4 февраля 2009 г в установленном порядке переходит в "Комстар-ОТС" на должность советника президента компании.

С.Назаров приступает к исполнению обязанностей генерального директора МГТС 4 февраля 2009 г.

Перед С.Назаровым на новом посту стоит задача вывести компанию МГТС на новый уровень продвижения и качества телекоммуникационных услуг и обслуживания абонентов.

С.Назаров родился в 1971 г. В 1995 г окончил Московский физико-технический институт, позже – очную аспирантуру Московского технического университета связи и информатики. В 2007 г окончил высшую школу экономики по специальности "Финансы и кредит". Кандидат технических наук по специальности "Системы, сети и устройства телекоммуникаций".

С.Назаров с 1994 г занимал ряд должностей от инженера технической поддержки продаж в Московском представительстве компании AT&T до заместителя директора по продажам в Московском представительстве компании Lucent Technologies.

С.Назаров в 2003 г возглавил департамент по работе с клиентами ОАО "ЦентрТелеком" (ESMO). С января 2006 г по 13 июня 2007 г занимал должность заместителя генерального директора – коммерческого директора "ЦентрТелекома".

С.Назаров в июне 2007 г пришел в "Комстар-ОТС" на должность вице-президента по маркетингу.

Н.Максименка родился в 1963 г в Витебске. В 1992 г окончил Дальневосточный технологический институт /Владивосток/ по специальности радиотехника. В 1991 г работал главным инженером Владивостокской МТС филиала ОАО "Электросвязь" Приморского края, затем был переведен на должность заместителя технического директора Приморского филиала ОАО "Дальсвязь" (ESPK). С 2005 по 2006 гг – заместитель генерального директора – директор Приморского филиала "Дальсвязи".

Н.Максименка в январе 2007 г назначен на должность советника генерального директора компании "Дальсвязь". С февраля 2007 г занимал пост заместителя генерального директора – директора Московского филиала "ЦентрТелекома".

Н.Максименка с февраля 2008 г занимал должность генерального директора МГТС.

"Комстар – Объединенные ТелеСистемы" – оператор фиксированной связи в Москве. Компания предоставляет операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к "последней миле" в 97 проц московских домохозяйств.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга