rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Производитель здоровых продуктов питания https://palitrafoods.ru/
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Главный поставщик пищевой продукции г. Махачкалы - ООО "Сезам-Бетта", автоматизирован компанией "КиН" на основе программного продукта "1С-Рарус:Общепит 8"

Компания "КиН", партнер компании "1С-Рарус" в г. Махачкале, автоматизировала главного поставщика пищевой продукции г. Махачкалы - ООО "Сезам-Бетта", на основе программного продукта "1С-Рарус:Общепит 8".
ООО "Сезам-Бетта" специализируется на производстве полуфабрикатов, горячих блюд, фасованных изделий и кондитерской продукции. Для изготовления вкусной и качественной продукции на предприятии используется импортное оборудование, новейшие технологии и экологически чистые продукты, выращенные и произведенные в Дагестане. На сегодняшний день предприятие является главным поставщиком пищевой продукции гипермаркетов города Махачкалы.

Для сохранения лидирующих позиций и расширения клиентской базы, руководство компании ООО "Сезам-Бетта" приняло решение перейти на новую автоматизированную систему, объединяющую основные бизнес-процессы предприятия. Для осуществления этой задачи была приглашена компания "КиН", партнер компании "1С-Рарус" в г.Махачкале, хорошо зарекомендовавшая себя в области автоматизации предприятий.

В качестве программного продукта было выбрано типовое решение - "1С-Рарус:Общепит 8", разработанное компанией "1С-Рарус" на платформе "1С:Предприятие 8".

В ходе проекта в единую автоматизированную систему управления включены следующие блоки:

Складской учет:
автоматизирован документооборот, связанный с перемещением продуктов на кухни для производства блюд, либо в розничную продажу на точки реализации;
обеспечено оперативное отслеживание остатка продуктов или блюд на выбранном для перемещения складе;
налажено проведение инвентаризации на складе товаров, продуктов, блюд;
автоматизирован процесс списания продуктов.
Приготовление блюд и составление калькуляции:
создана загрузка данных из "Электронного справочника рецептур";
разработано ведение документов "Рецептура", позволяющих хранить информацию о составе блюд и технологии. Для этого документа предусмотрены печатные формы "Калькуляционная карточка ОП-1";
разработан список заменяющихся ингредиентов, входящих в состав блюда при нехватке исходного продукта.
Учет движения денежных средств
Ведение бухгалтерского и налогового учета
Составление регламентированной отчетности

По словам главного бухгалтера компании "Сезам-Бетта" Аросланкиной Ольги: "Благодаря внедрению программного продукта "1С-Рарус:Общепит 8" пользователи получили возможность формировать аналитические и финансовые отчеты, а также специализированные отчеты, такие как: калькуляции за период, состав блюда, товарный отчет, анализ выпуска продукции и т.д. Теперь наша компания может вести эффективное производственное планирование".

Справка о компании "1С-Рарус"

Внедренческий центр "1С-Рарус" - совместное предприятие фирм "1С" и "Рарус", созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

Компания "1С-Рарус" выпускает тиражные программные продукты для предприятий общественного питания с 1996 года. Эти программные продукты по достоинству оценены 7500 организациями: рестораны, бары, кафе, предприятия быстрого питания (fast-food), кулинарии, мини-цеха по производству кондитерских и салатных изделий, спортивно-игровые и музыкальные клубы, развлекательные центры и др.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга