rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Доширак» присоединился к беспроводной сети Энфорта

Национальный оператор связи Энфорта подключила к своей беспроводной сети передачи данных компанию «Доширак Фуд энд Бэвэрэджис», более известную по названию своей продукции – «Доширак» и «Квисти».
Энфорта предоставила услуги Энфорта@Интернет и Энфорт@Телефония для завода компании в подмосковном городе Раменское. Беспроводной высокоскоростной доступ в интернет и телефония от Энфорта – идеальное решение для офисов и складов, находящихся вдали от развитой проводной инфраструктуры. Сеть Энфорта построена таким образом, что позволяет на одном выделенном канале предоставить несколько современных качественных сервисов: подключить интернет и установить многоканальный телефон.

В июле 2008 года в подмосковном городе Раменское Энфортой был открыт офис продаж. На данный момент ведется работа по увеличению зоны охвата сети, с применением последних технологических достижений.

«Проект по подключению завода Доширак был реализован в сжатые сроки - говорит начальник отдела продаж дополнительного офиса г. Раменское Александр Бортников. – Как показывает наш опыт работы, услуги от Энфорта востребованы не только российскими компаниями, но и международными компаниями, такими как «KОЯ»».

Об Энфорта

Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, WiMAX, wi fi, wifi, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга