rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Московская городская телефонная сеть провела презентацию уникальной серии коллекционных таксофонных карт

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», в рамках проекта «Слава России. Ученые России» провела презентацию уникальной серии коллекционных таксофонных карт.
17 февраля, в институте Философии Российской Академии наук состоялась презентация уникальной серии таксофонных карт -  «Слава России. Ученые России».  В коллекционный альбом вошли 14 карт, посвященных прославленным российским академикам XX века: биологам, генетикам и естествоиспытателям, внесшим неоценимый вклад в развитие отечественной науки.

Впервые в такой необычной форме, как таксофонный кляссер, были объединены выдающиеся отечественные ученые. Каждая страница  альбома посвящена отдельному академику, его научному открытию, с авторской цитатой и пометкой юбилейной даты со дня рождения ученого.

«Сегодня компания  предоставляет не только услуги связи, но и генерирует социо-культурные события в различных областях науки и искусства. Мы убеждены, что телекоммуникации - это не только технологии, но и эмоциональная связь с москвичами, живой ответ на их  ожидания и запросы.
Данный проект связал  всех его участников не только на страницах альбома.  Мы рады, что он стал поводом собраться вместе родственникам, ученикам и последователям великих академиков на церемонии вручения альбомов, - сказал на встрече Генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

Цель проекта «Слава России» - отдать должное российской науке, богатой как на великих людей, так и на великие достижения. На презентации присутствовали ученики и последователи великих академиков, представители научных институтов, где, следуя славным традициям основоположников российской науки, продолжаются работы в самых передовых областях знаний.  

В серии «Слава России. Ученые России» представлены не только ученые, имена которых у всех на слуху, например, академик Николай Иванович Вавилов, один из величайших генетиков столетия. Или Михаил Петрович Чумаков, вирусолог с мировым именем, разработчик вакцины против полиомиелита. Но и те великие представители науки, которые не столь известны в широких кругах, однако являются авторами прорывных идей, великими теоретиками и практиками науки.

Презентация вызвала интерес в научных и культурных  кругах. Во время мероприятия коллекционный альбом был презентован родственникам, ученикам и последователям великих ученых. Интерес к уникальным информационным носителям проявили многие библиотеки и музеи. Экземпляры подарочного альбома получили представители музеев им. академика Вавилова, академика Беляева (Новосибирск), академика Чумакова и академика Дубинина, корпоративного музея МГТС.   

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга