rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В ряду антикризисных тарифов пополнение. Теперь – от «Скай Линк»

В связи со сложными экономическими условиями и неяcными перспективами на будущее большая часть предложений, появляющихся на рынке, позиционируется как антикризисное решение. Несмотря на это решения эконом-класса не являются новинкой, в том числе и на рынке сотовой связи, и в том или ином виде присутствуют в линейках всех операторов. Вчера, 19 февраля 2009 года, о запуске антикризисного тарифа «500 Мегабайт» заявил «Скай Линк Москва».
Особенностью нового тарифного плана «500 Мегабайт», запущенного оператором сотовой связи «Скай Линк» в Московском регионе, стала льготная стоимость интернет-трафика при низкой абонентской плате.  В его рамках абонентская плата составляет 570 рублей в месяц, при этом объем включенного интернет-трафика – 500 Мбайт: 250 Мбайт в ночное время и 250 Мбайт в дневное. При превышении этого лимита в ночное время – с 0 часов до 9 утра – стоимость трафика составит 2 рубля за Мбайт, а в дневное – с 9 утра до 12 ночи – 4 рубля за Мбайт. 

Что касается голосового трафика, то стоимость исходящих местных внутрисетевых вызов составляет 1 рубль за минуту, всех остальных местных – 3 рубля за минуту. Также для пользователей тарифа доступны тарифные опции – пакеты интернет-трафика различного объема, которыми можно воспользоваться в зависимости от потребностей в дополнительном трафике мобильной передачи данных. 
 
«Мы вводим антикризисное предложение, которое позволяет экономно и эффективно расходовать деньги на связь, не сокращая при этом потребляемых услуг. Ранее абоненты, заинтересованные в небольших объемах интернет-трафика, могли подключиться только к «легким» тарифам без абонентской платы. Теперь мы открыли для них бюджетный тарифный план с самой выгодной стоимостью пакетного мобильного интернета в Москве. Это идеальный промежуточный вариант для тех, кто уже вырос из тарифов без абонентской платы и потребляет более 300 Мбайт интернет-трафика в месяц, а также для тех, кто присматривается к мобильному Интернету впервые», - прокомментировал коммерческий директор «Скай Линк» Андрей Цыбаков

Напомним, что в линейке «Мегабайты», в которую входит новый тариф, есть еще три предложения – они предполагают более высокую абонентскую плату при больших объемах включенного трафика: 1 тыс. Мбайт за 1,2 тыс. рублей в месяц, 2 тыс. Мбайт за 1,8 тыс. рублей в месяц и 4 тыс. Мбайт за 3 тыс. рублей в месяц. 

Неделю назад «Скай Линк» уже обновлял линейку тарифов в Московском регионе, однако это были тарифные планы с городской нумераций, ориентированные на голосовую связь. Если говорить о других операторах, то как антикризисное решение позиционировал свою инициативу «К связи готов» «МегаФон-Москва»: это коробочное решение, включающее брендированный мобильный телефон по льготной стоимости и тарифный план на выбор.  

Что еще почитать на эту тему:

11 февраля 2009 г. Операторский масстарт   





Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк, тарифы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга