rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Михаил Крицкий сменил "МегаФон" на "Связьинвест"

В ОАО "Связьинвест" продолжается обновление команды топ-менеджеров: Михаил Крицкий назначен на должность заместителя генерального директора. Он пришел в госхолдинг из компании ЗАО "Мегафон Интернешнл".
О назначении Крицкого вчера сообщила пресс-служба "Связьинвеста". Он будет курировать вопросы регионального развития холдинга. Прежним местом работы Михаила Крицкого было ЗАО "Мегафон Интернешнл" ("дочка" ОАО "МегаФон", которая занимается зарубежным развитием оператора), где он занимал должность советника по международным вопросам.

Михаил Крицкий стал уже шестым заместителем гендиректора, назначенным после прихода в компанию Евгения Юрченко. Прежде "Связьинвест" сообщал о назначениях Александра Провоторова, Алексея Локоткова, Виктора Савченко, Елены Умновой и Надежды Филипповой (см. новость ComNews от 16 февраля 2008 г.).

Досье ComNews

Михаил Иванович Крицкий родился 5 апреля 1957 г в с. Октябрьское Республики Молдавия. В 1978 г. окончил Ленинградское высшее военное общевойсковое командное училище им. С.М. Кирова, в 1999 г. - Военную академию Генерального штаба ВС РФ. В 2002 г. получил образование по специальности "Информационные технологии" в Государственном университете управления им. Орджоникидзе. В 1978-2001 гг. проходил службу в Вооруженных Силах. В 2001-2003 гг. – заместитель генерального директора по международному развитию группы компаний "МРКС Холдинг". В 2003-2005 гг. – заместитель директора ГУП Проектный институт "Мособлстройпроект". В 2005-2006 гг. – заместитель директора ГУП УГС. В 2006-2008 гг. – исполнительный директор компании "Multinet Holding Group", руководитель компании "Инфоком" - технического оператора по проектированию и строительству объектов и систем связи по Олимпийской программе "Сочи 2014". В 2008-2009 гг. трудился в должности советника по международным вопросам ЗАО "Мегафон Интернешнл".

Анна Афанасьева    

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга