rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ОнЛайм» - Генеральный спонсор киберспортивного клуба forZe

«ОнЛайм.Телекомфорт провайдер» (мультисервисный бренд компании «Национальные кабельные сети» (НКС) становится Генеральным спонсором киберспортивного клуба forZe.
Представители бренда крупного телеком-оператора заявили о намерении официально поддерживать один из лучших клубов, объединяющих ведущих российских геймеров.

Киберспортивный клуб forZe - одна из самых успешных мультигейминговых организаций в России. Он объединяет пять основных киберспортивных дисциплин, в каждой из которых удерживает лидерство или занимает топовые места. Игроки forZe обладают многочисленными титулами и громкими победами на российских и международных соревнованиях.  

«ОнЛайм» будет оказывать  поддержку на всех чемпионатах как внутри страны, так и за рубежом, а также инвестировать в развитие самого клуба. В том числе в обновление технической базы forZe и в привлечение новых талантливых игроков.

«Киберспорт – перспективное направление, которое в ближайшие годы будет активно развиваться на фоне увеличения проникновения услуг интернет-доступа и  появления провайдеров, обеспечивающих надежный высокоскоростной выход в Сеть. За геймерами будущее. Мы приняли решение о спонсорстве потому, что хотим напрямую общаться со своими пользователями», - комментирует новость генеральный директор НКС Виктор Пинчук.

«Поддержка крупным телеком-оператором – это огромная победа как для forZe, так и для всех российских команд. Развитие киберспорта в России проходит несколько сложнее, чем в Европе. Не редкость, когда крупные компании недооценивают потенциал этого направления. Соглашение с «ОнЛайм.Телекомфорт провайдер», безусловно, станет хорошим примером и бесценным опытом для обеих сторон», - добавляет руководитель проекта forZe Никита Бокарев.

Ожидается, что благодаря сотрудничеству с forZe, «ОнЛайм» будут реализованы проекты, направленные на повышение популярности игровых дисциплин и расширение спектра предоставляемых сервисов.

ОАО «Национальные кабельные сети» существует на рынке с 2001г. Компания предоставляет услуги аналогового и цифрового телевидения, телефонии, а также выделенного доступа в интернет. НКС управляет деятельностью дочерних компаний в ряде российских регионов: Санкт-Петербурге (ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение"), Екатеринбурге (ОАО "Национальные кабельные сети - ЕвроАзия", ООО "Телесеть-Сервис"), Новосибирске (ООО "НовАКТВ"), Кургане (ЗАО "Национальные кабельные сети - Курган") и Электростали Московской области (ООО "Элтелекор"), продвигая такие бренды как «Твое Т», «Твой Интернет», «Твой Телефон», «КАБiNet». В Москве компания предоставлена мультисервисным брендом «ОнЛайм. Телекоморт провайдер», зона технического охвата которого на данном этапе составляет 52 района города.

ООО «КСК «Форзе» (forZe) - Киберспортивный клуб «Форзе» был создан на основе одной из сильнейших и старейших команд России.  Команда существует с 2001 года и считается одним из лидеров Российского Киберспорта. На сегодняшний день в состав КСК «Форзе» включены составы по 5 игровым дисциплинам, таким как Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.6 female, Counter-Strike Source, FIFA 2009, Starcraft Broodwar. Все игроки forZe опытные и титулованные киберспортсмены, не раз представлявшие Россию на международных соревнованиях.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга