rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС заключила контракты с двумя крупными корпоративными клиентами – холдингом "Профмедиа" и уральской компанией "Янус"

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS) расширила круг своих корпоративных клиентов, заключив контракты на оказание услуг сотовой связи медиахолдингу "Профмедиа" и уральской компании "Янус".
Как сообщила пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая, в рамках нового контракта с "Профмедиа" корпоративными клиентами МТС станут все 114 компаний медиахолдинга, в том числе Central Partnership, "Авторадио", "Радио Алла", "Синемапарк", ИД "Афиша", "РамблерМедиа", телеканал ТВ3.

До настоящего момента, МТС обслуживала 11 из 114 компаний холдинга. Новое предложение МТС позволяет объединить все предприятия холдинга единой корпоративной связью с параметрами, которые одинаковы всех компаний, и не зависят от фактического размера и количества обслуживаемых номеров в каждой из них.

Еще один новый корпоративный клиент МТС - челябинская компания "Янус"- является одним из крупнейших в Уральском регионе производителем и дистрибьютором замороженных полуфабрикатов, имеет две фабрики "Уральские пельмени", собственную дистрибьюторскую сеть из 10 филиалов, логистическую компанию. В числе торговых марок компании - "Братцы Вареники", пельмени "Заказные" и блинчики "Домашнее счастье". Коллектив группы компаний "Янус" насчитывает более 1500 сотрудников.

Тарифная программа для "Януса" разработана с учетом особенностей деятельности предприятия и предусматривает льготную стоимость общения между сотрудниками как внутри домашнего региона, так и между сотрудниками филиалов, расположенных в других городах России. Пользователями корпоративной связи МТС станут более 1100 сотрудников филиалов группы "Янус" в Челябинске, Новосибирске, Уфе и Москве. Связь МТС также будет использоваться также для организации системы мобильной торговли и контроля подвижных объектов компании.

Как рассказала И.Осадчая, по собственной оценке компании, доходы МТС от оказания услуг по двум новым контрактам – с "Профмедиа" и "Янус" - могут составить до 1 млн долл в 2009 г.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга