rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Акадо Телеком" начал предоставлять услуги связи для обмена электронными данными управлению Федерального казначейства по Москве

Компания "Комкор" /"Акадо Телеком"/, оператор мультисервисной сети московского региона, выиграла открытый конкурс "Организация и предоставление услуг связи при обмене электронными данными" управления Федерального казначейства /УФК/ по Москве. Об этом говорится в сообщении компании.
Государственный контракт был подписан 6 марта 2009 г. В настоящее время согласно условиям конкурсной документации организована наложенная защищенная сеть IP/VPN для поддержки информационного обмена между подразделениями УФК по Москве. Также "Акадо Телеком" предоставил выделенные цифровые каналы и виртуальные каналы Ethernet пропускной способностью от 2 до 100 Мбит/с для обеспечения передачи данных между УФК по Москве и его территориальными подразделениями. В перечень работ по проекту включены монтажные и пуско-наладочные работы, аренда, установка и настройка необходимого оборудования.

Особое внимание было уделено организации доступа к платежной системе Банка России /автоматизированной системе банковских расчетов Московского региона Межрегионального центра информатизации /МЦИ/ при Банке России/.

"Акадо Телеком" обеспечивает доступ к системам приема и обработки платежей МЦИ с применением двойного резервирования телекоммуникационного оборудования и каналов связи, что соответствует международным требованиям к сетям связи платежных систем и требованиям Банка России по надежности и безопасности.

"Акадо Телеком" также предоставляет неограниченный доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с, обеспечивает поддержку веб-сайта и почтового сервера УФК по Москве.

"Акадо Телеком" - оператор связи московского региона. Входит в группу компаний "Акадо". Оказывает услуги связи на базе собственной волоконно-оптической сети, протяженность которой составляет более 18 тыс км. Базовыми услугами "Акадо Телеком" являются высокоскоростной доступ в Интернет, услуги телефонной связи, передача данных, предоставление цифровых каналов связи, построение корпоративных сетей, защита информации, услуги центра данных, а также кабельное телевидение.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга