rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Motorola поставила миллионный абонентский терминал TETRA

Прохождение этой важной вехи – залог дальнейшего роста и развития в 2009 году.
Компания Motorola объявила об отгрузке заказчику своего миллионного абонентского терминала стандарта TETRA. Заказчиком этого символически значимого изделия выступают Вооруженные силы Иордании.

Компания Motorola поставит для сети TETRA иорданских Вооруженных сил партию носимых радиостанций TETRA MTH800 и MTM800 Enhanced, а также ретрансляторы TETRA CM5000. Ввод этого оборудования в эксплуатацию позволит повысить безопасность населения на всей территории Иордании. Контракт с компанией Motorola был заключен по результатам тщательной оценки предложений, которая включала комплексное тестирование терминалов на совместимость с сетью заказчика. Чтобы подчеркнуть значимость пройденного этапа, компания Motorola намерена вручить благодарственный приз Его Высочеству принцу Фейсалу Бин Аль Хусейну, который будет представлять Королевство Иордания на церемонии награждения, запланированной на второй день форума IDEX 2009.

Поставка оборудования в рамках данного проекта – один из недавних успехов компании Motorola на рынке систем TETRA ближневосточного и североафриканского региона, который переживает в настоящее время быстрый рост. За прошедшие месяцы в этом и других регионах компания Motorola заключила целый ряд контрактов на поставку сетевых решений и абонентских терминалов TETRA. Так в Азиатско-тихоокеанском регионе решения TETRA от компании Motorola продолжают упрочивать свои позиции в секторе общественной безопасности и быстро завоевывают популярность среди предприятий транспортной сферы, таких как метро и аэропорты. Вот лишь некоторые примеры: более 60 тысяч радиостанций TETRA от компании Motorola использовалось различными ведомствами КНР при проведении Олимпийских игр 2008 года; а недавно компания объявила о подписании контрактов на поставку систем TETRA сразу трем аэропортам Индии. Компания Motorola готова к тому, чтобы развить этот успех, воплотив его в дальнейший рост и развитие в 2009 году и далее. Число пользователей систем TETRA обещает расти. Тем временем компания Motorola внедряет новые решения на базе стандарта TETRA в разных странах мира – среди них: Австрия, Дания, Норвегия, Португалия и Гонконг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга