rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

15-17 апреля 2009 года компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в качестве генерального спонсора примет участие в VII Всероссийском конгрессе-практикуме ИНФОДОКУМ 2009.

Конгресс пройдет в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. Организатором конгресса выступает Гильдия Управляющих Документацией.
Участие компании ЭОС в предстоящем конгрессе не случайно. В течение 15 лет ЭОС – первая российская компания-разработчик ПО для автоматизации процессов документооборота – удерживает лидирующие позиции, оставаясь одним из ключевых игроков рынка и признанным экспертом в области электронного документооборота.

Компания ЭОС активно способствует продвижению и распространению новейших технологий в сфере документационного обеспечения управления (ДОУ) и традиционно выступает на конгрессе в качестве генерального спонсора.

От лица компании ЭОС в конгрессе примет участие руководство и ведущие специалисты.
ИНФОДОКУМ – и единственный профессиональный форум специалистов в области документационного обеспечения управления и информационных технологий (ИТ).

Предстоящий форум ориентирован на руководителей и специалистов служб документационного обеспечения управления, IT-специалистов предприятий промышленности, организаций, коммерческих банков, а также представителей органов государственной власти всех уровней. Следует отметить, что участниками конгресса были представители всех без исключения субъектов Российской Федерации и абсолютного большинства федеральных органов власти.

Главной целью мероприятия является информирование сотрудников департаментов ДОУ о зарекомендовавших себя и новейших решениях в области управления документацией.

Генеральный директор ЭОС, член «Гильдии Управляющих Документацией», Владимир Эдуардович Баласанян, выступит с докладом «Актуальные проблемы межведомственного документооборота и вопросы стандартизации» и проведет круглый стол, посвященный вопросам взаимодействия систем документооборота, а также возможности использования СЭД в условиях кризиса.

Наталья Храмцовская – ведущий эксперт по управлению документацией компании ЭОС, член «Гильдии Управляющих Документацией» и ARMA International – выступит на конференции с докладами: «Законодательство о свободе доступа к государственной информации: последствия для государственных органов» и «Проблемы использования ЭЦП в органах государственной власти с позиции службы ДОУ и архива».
В рамках конгресса состоится выставка современных программных продуктов и офисной техники, обеспечивающих деятельность делопроизводственных служб и архива – «Технологии эффективного документооборота». В рамках выставки ведущие специалисты ЭОС проведут презентации продуктов компании на стенде.

Участники и слушатели конгресса смогут ознакомиться с традиционными и новейшими разработками компании ЭОС, в их числе: система электронного документооборота «ДЕЛО», «Подсистема управления процессами», корпоративный документальный сервер «eDocLib», «EOS for SharePoint», система автоматизации архивного фонда «АРХИВНОЕ ДЕЛО», система автоматизации кадрового учета «КАДРЫ».

Участие компании ЭОС в конференции подтверждает высокий статус, безупречную репутацию и лидирующие позиции ЭОС, как компании-эксперта в области теории и практики документационного обеспечения управления, разработки и стандартизации систем электронного документооборота.



Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга