rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Информзащита» проведет семинар по безопасности платежных карт

Компания «Информзащита» проведет серию семинаров, посвященных безопасности в индустрии платежных карт. Первый семинар «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт» пройдет 23 апреля 2009 года в гостинице «Holliday Inn Suschevsky», зал «Гранд Болл Рум II» при поддержке компаний Cisco и Oracle.
Программа семинара ориентирована на руководителей и специалистов процессинговых центров и служб безопасности членов международных платежных систем и торгово-сервисных организаций, которые только начинают свое знакомство с требованиями стандарта PCI DSS. В рамках семинара участникам будет представлен обзор стандарта PCI DSS в. 1.2, требований к его внедрению, описана процедура аудита, а также даны рекомендации сертифицированных аудиторов и экспертов по информационной безопасности по подготовке к соответствию требованиям стандарта и повышению эффективности обеспечения информационной безопасности существующих систем.

«При разработке программы мероприятия мы учли тот факт, что на семинаре будут присутствовать компании, которые еще не столкнулись в полном объеме с внедрением требований стандарта PCI DSS. На мой взгляд, программа семинара получилась структурированной и понятной, мы постарались, чтобы она максимально полно отражала весь процесс, который необходимо пройти организации для получения статуса PCI Compliance», — заявил директор департамента аудита, Максим Эмм. — В июне 2009 года мы планируем провести семинар для компаний, которые уже прошли необходимые процедуры в рамках требования стандарта и нуждаются в более глубоком раскрытии тем, связанных с достижением соответствия ».
Зарегистрироваться или узнать более подробную информацию о семинаре  «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт» можно на сайте компании «Информзащита».  

Информация о компании:
Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Компания сконцентрирована на оказании услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектировании, внедрении, поставке, сопровождении, техподдержке решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем любого уровня сложности.
Компания «Информзащита» входит в Группу компаний «Информзащита», которая специализируется в области обеспечения информационной безопасности и более 10 лет является лидером российского рынка ИБ.

Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности: Application Security, Check Point Software Technologies, Cisco, Clearswift, Cybertrust, IBM Internet Security Systems, netForensics, Trend Micro и др. и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга