rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

21 апреля в Нахабино соберутся премьер-партнеры компании Cisco из всех федеральных округов РФ

21 и 22 апреля в подмосковном Нахабино (Le Meridien Moscow Country Club) состоится конференция премьер-партнеров Cisco. Мероприятие c участием менеджеров и руководителей компаний-участниц партнерской программы Cisco будет посвящено перспективам и особенностям ведения бизнеса в условиях современной экономической ситуации. В рамках этой встречи, в которой примет участие и вице-президент Cisco в России Роберт Эйджи, состоится награждение лучших российских премьер-партнеров по результатам 2008 года. Статус информационного партнера конференции получил журнал CIO.
Предстоящая конференция - традиционное мероприятие, позволяющее представителям компаний-партнеров Cisco ознакомиться с ее новыми продуктами  и решениями, получить консультации ведущих специалистов Cisco и  дополнительную информацию о программах обучения и сертификации, а также поделиться опытом с коллегами из других регионов России.

Как уже говорилось, апрельская встреча премьер-партнеров Cisco будет посвящена вопросам организации работы в текущей экономической ситуации. С презентацией «Возможности для бизнеса в современных условиях» выступит директор по работе с коммерческими организациями Cisco в России Мариус Шендерлинг (Marius Schenderling). Он расскажет о наиболее актуальных направлениях продвижения продуктов Cisco и о том, как заказчики могут использовать современные коммуникативные технологии, чтобы повысить эффективность своей деятельности и тем самым увеличить прибыльность.

Заслуженный системный инженер-консультант Cisco  Михаил Кадер познакомит участников с требованиями законодательства РФ в отношении продуктов с применением средств шифрования. Менеджеры по развитию бизнеса Cisco Тимофей Давыдов, Андрей Харитонов, Павел Теплов и Алексей Лукацкий расскажут о решениях Cisco для малого бизнеса, а также представят обзор беспроводных технологий, унифицированных коммуникаций и разработок для обеспечения информационной безопасности. Из выступления Михаила Чернышева, руководителя группы по работе с партнерами Cisco, участники форума узнают о разновидностях сервисного обслуживания. Кроме того, в рамках конференции премьер-партнеры Cisco смогут ознакомиться с актуальными финансовыми продуктами Cisco Capital.

«Предстоящее мероприятие позволит собрать в рамках одной конференции представителей ИТ-компаний из всех федеральных округов Российской Федерации, - отметил Николай Богданов, руководитель отдела по работе с региональными партнерами Cisco в России. – В современных условиях это особенно важно, так как дает нам возможность выработать оптимальную стратегию развития бизнеса Cisco с учетом интересов и рекомендаций наших партнеров».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга