rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Энфорта выступила на заседании коллегии Министерства информационных технологий и связи Московской области

Компания Энфорта приняла участие в расширенном заседании коллегии Министерства информационных технологий и связи Московской области.
29 апреля 2009 года Министерство информационных технологий и связи Московской области проводило расширенное заседание Коллегии, на котором были подведены итоги работы отрасли связи на территории региона в 2008 году и определены приоритетные направления развития на среднесрочную перспективу. В работе Коллегии приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления Московской области, а также компании, работающих в сфере связи и информационных технологий и предоставляющих услуги на территории Московской области.

От лица компании Энфорта на Коллегии выступил Александр Кимак, директор регионального центра Москвы и Московской области. Он отметил,  что рынок связи московской области сегодня динамично развивается, несмотря на непростую экономическую ситуацию в России.
«Перед операторами стоит сложная, но крайне актуальная и важная задача – обеспечить бизнес современными услугами связи, необходимыми для повышения его эффективности и выживания в сложных экономических условиях», - заявил Александр Кимак. «Эту задачу можно решить только в условиях здоровой конкуренции».

Заседание Коллегии транслировалось в прямом эфире телеканалом «Подмосковье».

Московская область является активным регионом, который предъявляет высокие требования к телекоммуникационным услугам. Создание современной инфраструктуры связи позволит региону выйти на более высокий экономический уровень, реализовать качественно новые проекты в различных сферах, повысить эффективность местного управления.

Национальный оператор связи компания «Энфорта» является безусловным лидером российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет, обслуживающим более 26 000 компаний в 68 регионах России.

Об Энфорта
Энфорта - торговая марка холдинга, предоставляющего современнейшие услуги связи для развивающегося бизнеса в регионах России на базе беспроводного решения WiMAX и других прогрессивных технологий. Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и 15 000 частных лиц в 68 городах России. Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.

Энфорта является  членом ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 WiMAX Форума и Ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International.
 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, WiMAX, wi fi, wifi, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга