rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО "РТКомм.РУ" и компания Tata Communications подписали соглашение о взаимном использовании сетей связи

ОАО "РТКомм.РУ" и компания Tata Communications подписали соглашение о взаимном использовании сетей связи. Об этом говорится в сообщении компании.
В рамках подписанного соглашения операторы получат возможность оказывать услуги передачи данных на территории России и за рубежом, используя сети и технические средства партнера.

Как отмечается в сообщении, в рамках соглашения компания "РТКомм.РУ" сможет обеспечить большую эффективность связи с международным сегментом Интернет, в то время как Tata Communications планирует усилить присутствие на российском рынке, используя ресурсы сети "РТКомм.РУ".

Компания "РТКомм.РУ" - оператор связи, предоставляет услуги построения виртуальных частных сетей и доступа в Интернет. "РТКомм.РУ" оказывает услуги как операторам связи и Интернет-провайдерам, так и корпоративным клиентам, являясь поставщиком законченных инфокоммуникационных решений. Магистральная сеть "РТКомм.РУ" построена на базе технологии MPLS/. Дата-центры "РТКомм.РУ" расположены в Москве, Новосибирске, Уфе и Ростове-на-Дону. Региональные представительства: "РТКомм-Сибирь", "РТКомм-Юг", "БашРТКомм".

ТАТА Communications, входящая в Tata Group, является одним из ведущих мировых поставщиков инновационных телекоммуникационных услуг. Компания предоставляет решения на своей глобальной и пан-индийской сетях мультинациональным и индийским компаниям, сервис-правайдерам и операторам, а также потребителям на территории Индии. Спектр услуг Tata Communications включает услуги передачи данных, услуги IP, конвергентные голосовые услуги, мобильные услуги, управляемые услуги сетевой связности и безопасности, услуги проектирования и трансформации бизнеса для предприятий, операторов и сервис-провайдеров, а также услуги Интернет, широкополосного доступа и контент-услуги для индийских потребителей. Глобальная сеть Tata Communicatins состоит из одной из наиболее современных и крупнейших подводных кабельных сетей, IP-сети 1-го уровня с присутствием в более, чем в 200 странах на 300 узлах, а также более млн квадратных футов площадей дата-центров и площадок для размещения оборудования.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, WiMAX, wi fi, wifi, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга