rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Гарс Телеком" усилил финансы

На должность директора по экономике и финансам альтернативного оператора связи "Гарс Телеком" назначена Юлия Поднос. Задачей топ-менеджера станет экспертиза в области корпоративных финансов.
До прихода в Гарс Телеком Юлия Поднос работала на аналогичной должности в группе компаний "Альянс Континенталь". Ранее занимала руководящие позиции в ФК "УралСиб"  и ФК "НИКойл", была заместителем председателя правления банка "ИБГ-НИКойл".
Назначение Юлии Поднос на должность произошло позже, чем планировали в компании."Новая позиция в "Гарс Телеком" - запланированный еще год назад эволюционный шаг по укреплению команды специалистом с экспертизой в области корпоративных финансов", - рассказывает управляющий "Гарс Телеком" Павел Гореньков.

Поиски директора по экономике и финансам были начаты еще в октябре 2008 г. "В IV кв. 2008 г. на рынке появилось очень много специалистов по финансам, но они не подходили нам. В феврале мы встретились с Юлией, и уже в марте договорились о сотрудничестве. Первоначально мы планировали, что новый директор приступит к работе уже в марте, но поиски затянулись", - рассказывает директор по корпоративным коммуникациям "Гарс Телеком" Михаил Сергеев.

Основной задачей Юлии Поднос  станет работа на облигационном рынке, так как "Гарс Телеком" в ближайшее время планирует приобретения и рассчитывает частично заместить банковские займы облигационными. "Мы активизировались с сфере слияний и поглощений, у нас в планах выход на рынок корпоративных заимствований, что требует усиления финансового блока", - поясняет Павел Гореньков.

Досье ComNews

Юлия Поднос в 1991 г. окончила Российскую экономическую академию им. Плеханова; в 2005 г. получила МВА по специальности "финансы". Обладает аттестатом ФСФР 5:0.

 

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга