rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банковский стимул к подключению. Нашла МГТС

Оператор связи МГТС в рамках выставки «Связь-Экспокомм 2009» объявил о старте акции «Строители дома цифрового комфорта». Особенностью инициативы стало то, что она ориентирована не столько на привлечение новых абонентов сети, сколько на стимулирование подключения дополнительных услуг – так называемых пакетных предложений. При этом партнером по проведению акции стал «Московский Банк Реконструкции и Развития».

С 1 мая по 31 декабря 2009 года компания МГТС проводит акцию «Строители дома цифрового комфорта». Каждый, подключивший в этот период к услуге доступа к сети Интернет или пакету услуг «Персональный телефонный номер + Интернет от МГТС» или «Цифровое телевидение Стрим + Интернет от МГТС». – становится участником акции и потенциальным обладателем банковской пластиковой карты Московского Банка Реконструкции и Развития (МБРР) с 10 тыс. рублей на счету. Такой приз будет разыгрываться ежемесячно среди вновь подключившихся абонентов. Победители акции будут определяться в результате розыгрышей, которые можно будет посмотреть на сайте ОАО МГТС.

По словам представителей МГТС, сотрудничество компании с МБРР в последнее время активно развивается: банк предоставляет такие способы оплаты за услуги, как интернет-банкинг, пластиковые карты. Банк со своей стороны принимает участие в акции, так как расценивает ее как способ привлечения новых клиентов.

Отметим, что в «Связь-Экспокомм 2009» МГТС участвует в рамках стенда «Космтар-ОТС». Оператор на выставке демонстрирует комплекс услуг Triple Play: фиксированную телефонию, широкополосный доступ в Интернет и интерактивное цифровое телевидение, а также ряд новых сервисов - «Родительский контроль», «Турбокнопка», «Персональный телефон» и другие. В течение всего периода работы выставки непосредственно на стенде предоставляется возможность воспользоваться информационно-справочными услугами службы «009».

Что касается самого «Комстар–ОТС», также на стенде центральной являлась услуга WiMAX, запущенная в коммерческую эксплуатацию совсем недавно. На выставке впервые был представлен и новый раздел портала «Стрим24» – «Стрим.Книги», открытый с начала мая для всех пользователей сети Интернет. Также компанией в рамках выставки организован блог-центр. В нем посетителям предлагается бесплатный безлимитный доступ в Интернет.

Если говорить о других крупных игроках рынка, то «Центральный телеграф» также представлен на выставке «Связь-Экспокомм-2009» в рамках единого стенда группы «Связьинвест». Помимо базового пакета услуг triple play, продвигаемых под брендом Qwerty, оператор представил ряд дополнительных сервисов, а также услуги для корпоративного сектора. Среди них - одна из новых дополнительных услуг ТелеQ, которая позволяет абонентам смотреть все телеканалы Qwerty.TV с экрана компьютера без покупки дополнительного оборудования. С ориентиром на корпоративный сектор демонстрировались услуги «Офис под ключ» и виртуальная офисная станция IP PBX, последняя из которых также стартовала совсем недавно.

Что еще почитать по этой теме:

08 мая 2009 г. Виртуальность как антикризисная мера

04 мая 2009 г. Рынок ШПД Москвы. Лидерские позиции

04 мая 2009 г. Комстар vs Yota. Москва на пороге полномасштабного мобильного WiMAX

13 мая 2009 г. «Связь-Экспокомм 2009» стартовала

Автор: Елена Шашенкова (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, WiMAX, wi fi, wifi, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга