rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Россию приходит решение по управлению электронной почтой Archive One

Компания MOSQIT начинает поставки в Россию и СНГ решений компании C2C Systems по комплексному управлению данными электронной почты - Archive One. Продукты Archive One позволяют управлять хранилищами данных, применять политики, контролировать нормативы и соблюдение законов, управлять правами, использовать расширенный поиск. Сквозное управление как живыми, так и архивными данными даёт безграничную гибкость работы как пользователям, так и техническому персоналу.
После внедрения Archive One администраторы систем могут полностью контролировать данные, за счёт оптимизации производительности серверов, снижения стоимости управления хранилищами и снижения рисков связанных с электронным сообщением. Продукт совместим с почтовыми системами Microsoft Exchange и Lotus Domino, файловыми серверами и порталом SharePoint.
 
К преимуществам решения можно отнести такие характеристики как: распределённая архитектура с использование современных технологий, отсутствие единой точки отказа, гибкое управление, простая установка и настройка, нулевое влияние на работу пользователей, быстрая окупаемость.
 
О компании C2C Systems
 
C2C Systems была основана в 1992 для разработки решений по обмену сообщениями для улучшения управления почтой, снижения рисков связанных с почтой и улучшения использования ресурсов системы.

Решения компании C2C внедрено более чем у 2000 заказчиков по всему миру, включая компании из Fortune1000 в различных индустриях: фармацевтика, нефтехимия, производство, финансы и здравоохранение, региональные коммерческие организации и правительственные учреждения.

Решения Archive One помогают организациям внедрять политики хранения почты и соответствовать различным регулирующим требованиям, касающихся хранению почты, таким как Sarbanes-Oxley, Freedom of Information Act, HIPAA, Gramm-Leach-Bliley, директивы SEC и NASD.

Ведущая индустриальная технология C2C построена вокруг улучшенного собственного механизма правил категоризации почты, предоставляющего более 50 аналитических критериев которые могут быть составлены в тысячах комбинаций. Этот гранулированный механизм используется по всей продуктовой линейке для централизации, автоматизации и ускорения задач, которые снижают риск, связанный с почтой и улучшают использование системы.

C2C это частная коммерческая компания со штаб-квартирой в Великобритании и офисом в США.
 
О компании MOSQIT
MOSQIT —  частная компания, основанная в 2008 году. Центральный офис находится в Москве. Компания предлагает широкий спектр решений, нацеленных на создание эффективной системы управления информацией и автоматизацию бизнес-процессов предприятия.

Компания выполняет IT-проекты, начиная от проведения обследования и этап консалтинга до сдачи проекта "под ключ", обучения персонала и сопровождения на протяжении всего жизненного цикла внедренной системы.

Для каждого заказчика мы стремимся найти наилучшее решение, которое максимально полно учитывает его индивидуальные потребности. Способность решать такие задачи обеспечивается высокой компетенцией специалистов компании MOSQIT и богатейшим опытом наших зарубежных партнеров – ведущих мировых производителей в области информационных технологий.

Высокие темпы развития компании отражаются в постоянном расширении ассортимента предлагаемых товаров и услуг, совершенствованием профессионализма и квалификации сотрудников.

Постоянный поиск уникальных и эффективных решений, ставка на опыт и профессионализм, динамичный и слаженный коллектив – все это позволяет компании динамично расти, развиваясь вместе с нашими Заказчиками и деловыми партнерами.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга