rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Интерсвязь-сервис» начал оказание услуг зоновой связи в Рязанской области

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что ЗАО «Интерсвязь-Сервис», входящее в Группу «Интерлинк» (принадлежит «Комстар-ОТС»), приступило к оказанию услуг внутризоновой телефонной связи на территории Рязанской области.
Сеть зоновой телефонной связи была построена в запланированные сроки и прошла необходимую экспертизу в соответствии с Правилами ввода в эксплуатацию сооружений связи. Оператор организовал точки присоединения к своей сети связи в административном центре и во всех 25-ти муниципальных районах Рязанской области.

Услуги внутризоновой телефонной связи оператор оказывает на основании полученного разрешения Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций на эксплуатацию сети зоновой телефонной связи и лицензии № 37424.

«Строительство сети зоновой телефонной связи в Рязанской области и получение разрешения на ее коммерческую эксплуатацию является очередным шагом вперед в развитии «Комстар-ОТС» на территории Рязанской области. - говорит генеральный директор ЗАО «Интерсвязь-Сервис» Игорь Башарин. – Эксплуатация сети зоновой телефонной связи позволит нам не только сократить расходы на оказание телекоммуникационных услуг, но и даст возможность получения дополнительных доходов. Кроме того, в ближайшее время мы будем готовы предложить абонентам услуги междугородной и международной связи «Комстар-ОТС» и обслуживать абонентов в качестве агента этого оператора. Таким образом, «Интерсвязь-Сервис» будет предлагать пользователям всю цепочку услуг фиксированной телефонной связи: местной, зоновой и дальней».

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» – крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 97% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «Комстар-ОТС» по состоянию на конец 2008 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи и 784 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 73 тыс. квартирных абонентов ШПД в регионах России и СНГ. Консолидированная выручка Группы компаний за 2008 год составила US$ 1 647,7 млн., а нормализованный показатель OIBDA – 41,4%. Ценные бумаги «Комстар – ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга