rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DIRECTUM Grant: завершается 1 этап конкурса

31 мая 2009 завершается 1 этап конкурса DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект, а с ним и прием заявок на участие в конкурсе. У компаний, еще не зарегистрировавшихся или не приславших заявки, остается 10 дней, чтобы стать участником DIRECTUM Grant и получить трехмиллионный грант на автоматизацию документооборота.
Первый этап конкурса DIRECTUM Grant включает два простых шага: регистрацию компании-участника на сайте grant.directum.ru и заполнение заявки на участие. Как отмечает Оргкомитет конкурса, форма заявки проста, и ее заполнение, как правило, не вызывает затруднений у участников. В то же время компаниям, зарегистрировавшимся на сайте, но не приславшим заявку, следует поторопиться – после 31 мая стартует 2 этап конкурса и заявки больше приниматься не будут. Личные подарки от компании DIRECTUM также получат именно те компании, которые своевременно пришлют заявку.

На 2 этапе участников ждет работа с уточняющей документацией по проекту автоматизации – заполнить ее помогут специалисты DIRECTUM. Далее эту документацию оценит независимый экспертный совет по критериям эффективности, комплексности, новизны и перспективности для сферы ECM.

Все участники 2 этапа получат 15% скидку на заявленное ПО DIRECTUM. Скидкой можно воспользоваться, например, в том случае, если компания-участник не станет Лауреатом конкурса.

Наконец, на 3 этапе экспертный совет выберет лучший проект и объявит Лауреата конкурса 1 июля 2009 года.

Информация о компании DIRECTUM

Компания DIRECTUM - ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана на базе соответствующих подразделений НПО "Компьютер" с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Главная задача компании DIRECTUM – развивать и делать доступными технологии электронного документооборота и взаимодействия, чтобы помочь организациям поднять на новый качественный уровень процессы управления.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, автоматизация, система управления, интеграция, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга