Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n61199/


     
 

Презентация новых ИТ-продуктов в Казани

25.05.2009 14:48
28-29 мая в рамках конференции IT & Security Forum-2009 будут представлены компании TANDBERG, Imperva, Riverbed и АМР.
По словам представителей организатора форума - компании ICL-КПО ВС - помимо традиционных участников конференции, таких лидеров рынка как Майкрософт, Citrix, HP, Cisco и др., аудитории мероприятия ежегодно представляют новые имена, компании и продукты, способствующие оптимизации и защите бизнеса предприятий. В этом году четыре ИТ- компании с мировыми именами расскажут о своих решениях в рамках IT & Security Forum 2009, который пройдет в Казани. Это TANDBERG - производитель оборудования для видеоконференцсвязи, Imperva – разработчик и производитель продуктов для защиты web-приложений и систем управления базами данных, Riverbed - мировой поставщик в области оптимизации передачи данных по сетям WAN, АМР - один из крупнейших мировых производителей пассивного оборудования для локальных вычислительных сетей.

Организаторы конференции IT & Security Forum-2009, как и сами производители ИТ-технологий рассчитывают, что новые решения и программные продукты вызовут высокий интерес аудитории мероприятия.

- Последние два года сегмент видеосвязи в России растет в среднем на 130% ежегодно, значительно опережая темп роста ИТ-индустрии в целом - говорит руководитель представительства компании TANDBERG в России и СНГ  Стейн Рамсли. - К примеру, в Татарстане с помощью оборудования и технологий TANDBERG организована система видеоконференцсвязи президента республики. Более яркий пример применения ВКС в ежедневной работе придумать сложно.

Напомним, что IT & Security Forum – ежегодная конференция по информационной безопасности, участниками которой являются руководители департаментов ИТ и информационной безопасности более 100 крупнейших российских предприятий различных секторов экономики.

Программа IT & Security FORUM рассчитана на 2 дня и нацелена на комплексное освещение вопросов поддержки и развития бизнеса с помощью информационных технологий. В программе конференции – доклады о концептуальных вопросах в области оптимизации ИТ-ресурсов и их защиты, практические демонстрации самых современных решений, представленных в выступлениях ведущих производителей в области ИТ.

В этом году платиновым спонсором IT & Security Forum выступила компания Citrix Systems. Поддержку конференции оказывают также крупнейшие мировые и российские производители программного обеспечения и оборудования: Майкрософт, Symantec, EMC, VMware, НР, Check Point, Oracle, АРС, Cisco, Websense, IBM, InfoWatch, TANDBERG, Riverbed, AMP. Интернет-канал в рамках мероприятия предоставлен компанией «Билайн Бизнес».

Информационные партнеры форума - журналы CNews, CIO, «Деловой квартал – Казань», газеты "Время и Деньги", «Где Деньги», Деловой центр РТ - интернет-портал Tatcenter.ru, Издательский дом  "Региональная ПР-группа" (сеть порталов SpbIT.su, MskIT.ru и NNIT.ru), электронные газеты "Бизнес Онлайн" и «Еtatar».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web