rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания R-Style выполнила проект по развертыванию и сопровождению ИТ-инфраструктуры офиса администрации конкурса песни "Евровидение 2009"

Проект реализован компанией R-Style в процессе стратегического сотрудничества с Холдингом "Красный квадрат".
Специалистами R-Style выполнены работы по поставке, настройке оборудования и программного обеспечения для административного офиса Конкурса, организации контакт-центра и автоматизированной системы контроля и управления доступом для аккредитованных лиц на территориях СК "Олимпийский" и EuroДом (ГВЦ "Манеж"). Техническое сопровождение функционирования оборудования в ходе работы Конкурса "Евровидение 2009" осуществлялось специалистами R-Style в режиме 24х7.

На первом этапе проекта R-Style совместно с компанией E-Style ISP организовали контакт-центр, предоставляющий клиентам информацию о работе конкурса "Евровидение 2009", услуги по заказу и доставке билетов через электронную билетную систему. Контакт-центр, построенный на базе АТС и IP - телефонов Cisco, способен обрабатывать 2 - 3 тысячи звонков в день.

На втором этапе проекта на территории СК "Олимпийский" начал свою работу штаб Администрации "Евровидение 2009", для нужд которого была развернута ИТ-инфраструктура, состоящая из следующих компонентов:
Доменная структура в виде каталога Microsoft Active Directory. В результате была создана централизованная структура, позволяющая управлять правами доступа, серверами, пользователями, печатью и приложениями.
Система информационной безопасности и контроль доступа извне к внутренним ресурсам сети были обеспечены решением на базе Microsoft ISA Server и продукта Symantec Endpoint Protection. Таким образом, была обеспечена надежная защита информационной инфраструктуры офиса Администрации конкурса "Евровидение 2009" от всех видов внешних угроз, включая вторжения, вирусные атаки и пр.
Рабочие станции производства R-Style Computers под управлением операционной системы Microsoft Windows Vista.
Различная офисная техника, в том числе цветные и монохромные лазерные принтеры и многофункциональные устройства производства компании OKI для нужд обеспечения сервиса печати.

Третий этап проекта был направлен на развертывание системы аккредитации, в процессе функционирования которой было произведено более 13 000 электронных пропусков для организаторов, делегаций стран – участниц и артистов, прессы и фанатов. В целях обеспечения высокого уровня безопасности на территории СК "Олимпийский" и ГВЦ "Манеж" была запущена в эксплуатацию автоматизированная система контроля доступа (СКД) на базе продукта SuXess, разработки компании ISD.

В течение всего периода работы офиса Администрации и Центра Аккредитации КПЕ-2009 специалистами компании R-Style также производилось круглосуточное техническое обслуживание всех cистем.

"Проект по развертыванию ИТ-инфраструктуры "Евровидение 2009", без сомнения, масштабный и трудоемкий. Его реализация потребовала от исполнителя в очень сжатые сроки максимально сконцентрировать усилия и консолидировать все возможности, а также привлечь большой объем внутренних ресурсов компании, - говорит Директор по ИТ ООО "Красный Квадрат", Марк Валентини, – Специалисты компании R-Style в полном объеме справились с поставленной задачей. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне".


 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: автоматизация, система управления, outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга