Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n61835/


     
 

МГ/МН в довесок

15.06.2009 00:20
Компания «Комстар-ОТС» с 15 июня текущего, 2009, года запускает акцию, ориентированную на продвижение услуг междугородней и международной телефонной связи среди абонентов услуг широкополосного доступа МГТС. Особенностью инициативы стала ее долгосрочность: она продлится в течение года – до 15 июня 2010 года. Кроме того, несмотря на то, что игроки телекоммуникационного рынка в последнее время активно выводят на рынок предложения, ориентированные на предоставление комплексных услуг, для МГ/МН связи это первая подобная инициатива.
В рамках акции «Комстар-ОТС», которая стартует завтра, 15 июня 2009 года, и продлится ровно год, абонентам «Московской городской телефонной сети», пользующимся услугами широкополосного доступа в Интернет под марками «Стрим» или МГТС, предлагаются специальные тарифы на международные и междугородние вызовы. В частности, при МГ/МН-звонках по сети дальней связи «Комстар-ОТС» на условиях предварительного выбора оператора (pre-select) предоставляется скидка в размере 20 % от величины действующих тарифов оператора.  

Как рассказывают в «Комстар-ОТС», стоимость одной минуты междугородного соединения при звонках из Москвы в Московскую область или Петербург, например, будет стоить 1,48 рубля вместо 1,85 рубля. При международном звонке на фиксированный телефонный номер в Украине экономия составит от 1,38 рубля до 1,18 рубля за каждую минуту соединения в зависимости от дня недели и времени суток. 

При этом и при международных, и при междугородних вызовах предлагается бизнес-тариф и льготный тариф. Первый действует в рабочие дни недели с 08.00 до 20.00. Льготный тариф предлагается в субботу, воскресенье и праздничные дни круглосуточно и в рабочие дни недели в часы с 20.00 до 08.00.  

«Статус универсального оператора, предоставляющего москвичам полный комплекс услуг Triple Play, включая местную, зоновую и дальнюю голосовую связь, широкополосный доступ в Интернет и платное ТВ,  позволяет группе компаний вести гибкую тарифную политику и предлагать своим абонентам  привлекательные условия пакетного обслуживания, - отметил Алексей Гончарук, первый вице-президент ОАО «Комстар-ОТС». - Мы надеемся, что данная инициатива будет хорошо воспринята теми нашими клиентами, которые, являясь активными пользователями интернет-услуг, также пользуются нашей сетью дальней связи на постоянной основе».

Отметим, что в последнее время предложение так называемых комплексных услуг довольно активно используется телекоммуникационными операторами. Так, «Билайн» предлагает акцию «Полгода в вашу пользу» для корпоративных клиентов сотового и фиксированного направлений. В ее рамках при подключении обеих услуг или одной из них при наличии подключения другой абонентам предоставляется возможность на 6 месяцев сделать бесплатными звонки между фиксированными и мобильными номерами, принадлежащими вашей организации и находящимися внутри закрытой группы. 

Что еще почитать по этой теме:



Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web