rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Впервые в России учреждена Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения

Ассоциация кабельного телевидения России и выставочная компания «Мидэкспо» при поддержке ведущих операторов кабельного и спутникового ТВ объявляют об учреждении Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».
Задачи проведения Премии:

Популяризация и продвижение современных технологий, услуг и продуктов для сетей платного ТВ среди операторов и абонентов в преддверии подготовки перехода России на цифровое вещание.

Становление цивилизованного рынка кабельного и спутникового ТВ, налаживание партнерских отношения между телекомпаниями и операторами.

Участники на соискание премии: федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Национальная Премия «Большая цифра» проводится по следующим категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Проекты по организации цифрового вещания», «Новое российского телевидение» и «Зарубежное телевидение в России».

Президент Международной Академии телевидения и радио Анатолий Лысенко принял приглашение возглавить жюри Национальной Премии  в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». В жюри Национальной Премии входят известные журналисты, эксперты в области телерадиовещания, общественные деятели и представители операторов кабельного и спутникового телевидения. В категориях «Наше новое телевидение» и «Зарубежное телевидение в России» будет проводиться интерактивное зрительское голосование.

Награждение победителей Национальной Премии будет проходить 2 февраля 2010г. в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2010 при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.
Президент Ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин и генеральный директор выставочной компании «Мидэкспо» Ирина Недумова стали сопредседателями Оргкомитета Национальной Премии.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, Ethernet, акции, мероприятия, конференция, тарифы , Ростелеком, мгтс, атс, выставка, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга