rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Норбит" разработал площадку Сбербанк-АСТ для проведения электронных торгов по госзаказу России

Компания "Норбит", лидер рынка автоматизации государственного заказа, осуществила разработку электронной торговой площадки Сбербанк-АСТ.
Сбербанк-АСТ был определен оператором для проведения открытых аукционов в электронной форме на основании распоряжения правительства РФ от 1 июня 2009 г N755-р. Электронная торговая площадка Сбербанк-АСТ наряду с площадками Москвы и Татарстана участвует в реализации всероссийского проекта по централизованному размещению государственных и муниципальных заказов в форме электронных аукционов.

Электронная торговая площадка Сбербанк-АСТ – http://sberbank-ast.ru – разработана на основе технологий компании "Норбит" и поддерживает все действующие изменения законодательства в отношении процедуры проведения открытого аукциона в электронной форме – Федеральные законы от 30 декабря 2008 г. № 308-ФЗ и от 08 мая 2009 г. № 93-ФЗ.

Функционально площадка Сбербанк-АСТ позволяет учесть все законодательные нововведения: полное электронное обеспечение аукционного документооборота с применением средств ЭЦП, введение шага аукциона и изменение времени его проведения. Система также обеспечивает новую процедуру подачи и отбора заявок, согласно которой в аукционе рассматривается только техническая документация заявки. Персонализированные данные по заявке поставщика становятся доступны заказчику уже после проведения аукциона на этапе выбора победителя.

Антон Чехонин, Генеральный директор компании "Норбит": "Проект создания торговой площадки Сбербанк-АСТ предоставил нам уникальную возможность применить наработанные знания и технологические возможности компании в деле совершенствования системы государственного управления. По нашим оценкам, создание общероссийской площадки электронных торгов по госзаказу является своего рода технологическим переворотом и значимой вехой в создании эффективной и прозрачной системы госзакупок в России".

Компания "Норбит" имеет многолетний опыт автоматизации открытых аукционов в электронной форме и является разработчиком региональных торговых площадок для органов исполнительной власти республик Татарстан и Марий Эл, Архангельской, Тверской, Брянской, Кировской, Тамбовской и Астраханской областей, Алтайского края и других регионов России. В число федеральных проектов компании входит, в том числе, создание действующего Официального сайта РФ для размещения информации о размещении заказов для федеральных нужд - http://zakupki.gov.ru/.

О компании "Норбит":

Компания "Норбит" более 8 лет специализируется в области ИТ-консалтинга и является ведущим российским разработчиком ERP- и CRM-систем на основе программных приложений SAP и Microsoft Dynamics, а также занимается созданием отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

Компания "Норбит" представляет на российском рынке крупнейшую экспертизу по автоматизации систем размещения государственного заказа на основе собственного решения – системы "ГосЗаказ" версия 4.0. Компания "Норбит" работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании, а также государственные организации. Компания "Норбит" активно развивает сеть региональных представительств компании, которую в настоящий момент составляют собственные офисы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Норильске и Владивостоке.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга