rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Смоленский Банк вводит собственную систему денежных переводов «Быстрые деньги»

Cмоленский Банк разработал собственную систему денежных переводов «Быстрые деньги». Услуга полностью соответствует уровню ведущих мировых систем денежных переводов и позволяет отправлять деньги между структурными подразделениями Банка с беспрецедентно низкой комиссией.
Система денежных переводов «Быстрые деньги» основана на применении современных банковских технологий и высокоскоростных каналах связи, что обеспечивает быстрый перевод денежных средств в рублях и выплату перевода получателю в максимально короткие сроки с момента оформления отправления. Уже через 5-10 минут получатель сможет забрать деньги, а комиссия, которую заплатить отправитель, составит всего 1% от суммы перевода. Такие выгодные условия на данный момент не может предложить ни одна существующая платежная система.

«Система «Быстрые деньги» - оперативный и недорогой способ денежных переводов, - отметила Ольга Штапова, начальник отдела по работе с физическими лицами МФ Смоленского Банка. – Мы стремимся постоянно улучшать качество нашей работы и предлагать новые актуальные услуги для наших клиентов. Именно поэтому мы вводим в линейку наших продуктов для физических лиц систему денежных переводов «Быстрые деньги». Помимо перевода денег родным и близким, Вы можете воспользоваться услугой, если не желаете рисковать крупной суммой при переезде из одного города в другой. Например, Вы оформляете денежный перевод в Московском филиале Банка, а по приезду в Смоленск получаете его в ближайшем офисе. Это очень удобно и, главное, безопасно».

Осуществлять денежные переводы через систему «Быстрые деньги» очень просто. Для его отправления сотруднику банка необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Далее необходимо   заполнить заявление и кассовые документы, внести сумму перевода в кассу. Для получения денежного перевода при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также сообщить специалисту Банка номер и сумму денежного перевода, фамилию отправителя.

Справка о Банковской группе Смоленский Банк:

Банковская группа "Смоленский Банк" - универсальный, динамично развивающийся финансово-кредитный институт, предлагающий широкий комплекс банковских услуг юридическим и физическим лицам. В группу входят два банка: ООО КБ "Смоленский Банк" (основан в 1992 г., лицензия № 2029) и ОАО Банк "Аскольд" (основан в 1993 г., лицензия № 2480). Основными направлениями работы Банковской группы являются: кредитование, международные и другие расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт, факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физический и юридических лиц, депозитарное обслуживание.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга