rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Макро Групп заключила дистрибьюторское соглашение с компанией CML Microcircuits

Петербургская компания Макро Групп подписала соглашение о сотрудничестве с CML Microcircuits - одним из мировых лидеров в области проектирования и производства маломощных аналоговых, цифровых и гибридных интегральных микросхем для телекоммуникационных систем. Компания CML Microcircuits известна также как основной поставщик микропроцессоров и микроконтроллеров Hyperstone с архитектурой RISC/DSP.
Рынок телекоммуникационного оборудования сегодня является одним из самых быстрорастущих и динамично развивающихся. Российские разработчики борются не только за качество и стоимость комплектующих, но и за новизну решений. Продукция компании CML Microcircuits удовлетворяет этим требованиям наилучшим образом, так как сочетает в себе высокую степень интеграции микросхем с современными характеристиками энергопотребления и максимально адаптирована для работы с самыми популярными протоколами коммуникационных систем:

Высокая степень интеграции микросхем Рекордно низкое энергопотребление 100% выходной контроль качества производства микросхем.

В условиях постоянного дефицита времени и жесткой конкуренции перед производителями особенно остро стоит проблема быстрого выхода рынок с новыми разработками, с чем CML Microcircuits успешно справляется:

Широкая дистрибьюторская сеть - более 100 дистрибьюторов и представительств в мире - позволяет CML быстро реагировать на потребности рынка Все разработки сертифицируются по стандарту ISO 9001:2000.

Напомним, что CML Microcircuits ранее расторгла соглашение со своим предыдущим официальным дистрибьютором в России - московской компанией с созвучным названием «Макро Тим». Таким образом, единственным на сегодня официальным дистрибьютором CML Microcircuits является Макро Групп. На правах официального дистрибьютора Макро Групп предоставляет российским заказчикам полный спектр продукции CML Microcircuits по наиболее привлекательным ценам и оперативную техническую поддержку.
 
Подробности:
 
Компания «Макро Групп» основана в Санкт-Петербурге в 1994 году и является одним из ведущих дистрибьюторов электронных компонентов на территории России и СНГ, поддерживая партнерские отношения с мировыми производителями электронных компонентов и оборудования. Ключевыми направлениями деятельности «Макро Групп» являются поставки электронных компонентов на территории России и СНГ, разработка новых продуктов, техническая и информационная поддержка клиентов.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга