rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«УСП КомпьюЛинк» расширяет спектр сетевых решений

Компания «УСП КомпьюЛинк», российский системный интегратор, объявляет о получении статуса Silver System Integrator в рамках программы авторизации ZyXEL «Работаем вместе-2009». Новое звание стало результатом постоянного роста числа проектов и экспертизы «УСП КомпьюЛинк» по построению сетевой инфраструктуры предприятий на базе оборудования и решений ZyXEL.
Сегодня расширенный портфель предложений «УСП КомпьюЛинк» включает услуги по внедрению и сопровождению решений для цифровых абонентских линий SHDSL/ADSL2+/VDSL2, IP-телевидения, корпоративной и операторской IP-телефонии и Ethernet-коммутаторам. 

В рамках партнерства с ZyXEL в 2008 г. «УСП КомпьюЛинк» приняла участие в проектах по построению корпоративных и мультисервисных сетей, организации передачи данных и IP-телефонии, созданию VoIP-инфраструктуры и др. Среди заказчиков «УСП КомпьюЛинк» – существенные и альтернативные операторы связи, производители наукоемкой техники, компании корпоративного сектора.

«Выход на новый уровень партнерства позволит «УСП КомпьюЛинк» предложить клиентам еще более привлекательные условия при реализации проектов на сетевом оборудования ZyXEL и внедрить новые решения, способствующие повышению эффективности коммуникаций на базе интернет-технологий при оптимальных инвестициях в ИТ», – отметил Алексей Тимашков, вице-президент компании «УСП КомпьюЛинк».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: цифровое телевидение, сетевое оборудование, Ethernet, iptv, оборудование, Zyxel

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга