rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Альвис Плюс" будет поставлять телефоны Alcatel в Россию

Компания "Альвис Плюс" подписала контракт с компанией Thomson на поставку проводных и DECT телефонов под брендом Alcatel для внутреннего рынка. Они заменят телефоны GE, которые продавались в России до мая 2009 года.Начало поставок намечено на октябрь.
На сегодняшний день "Альвис Плюс" – единственная в России компания, имеющая контракт с Thomson на поставки телефонов Alcatel, занимающих в Европе, по разным оценкам, от 30% до 40% рынка.

Бренд Alcatel используется французским Thomson для традиционных и DECT телефонов по всей Европе. Однако в России и странах СНГ до конца весны 2009 года телефоны французской компании продавались под брендом GE. Thomson долгое время владел правом на эту торговую марку, но использовал ее в основном для азиатского региона. 

Теперь руководство компании приняло решение объединить европейский и российский рынки для оптимизации расходов и маркетинговой политики. Стоит отметить, что на подобное решение Thomson во многом могла повлиять необходимость сокращать издержки по поддержанию нескольких независимых модельных рядов для разных регионов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: Alcatel, оборудование, Thomson, DECT

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга