rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Альвис Плюс» будет поставлять компьютерное оборудование в учебные заведения и библиотеки Санкт-Петербурга

Компания «Альвис Плюс» выиграла два открытых аукциона на поставку компьютерного оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга. Аукционы проводились комитетами по образованию и культуре города. Предложения компании в обоих случаях были признаны государственными комиссиями оптимальными. Учитывалась предложенная цена контракта и условия поставок.
Общая сумма двух контрактов: 3 235 581 руб.

Аукцион комитета по образованию Санкт-Петербурга проводился в рамках приоритетного национального проекта «Образование». 
Компания будет поставлять мультимедийные системы, проекторы, графические планшеты, интерактивные доски и сетевое оборудование для Строительно-индустриального профессионального лицея № 50.

Аукцион комитета по культуре проводился в рамках проекта по модернизации информационной сети библиотечной системы Санкт-Петербурга.
Компания будет поставлять компьютеры HP и мониторы Samsung для СПб ГУК «Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю Лермонтова».

Успешное участие в государственных аукционах – одни из первых проектов нашего нового филиала в Санкт-Петербурге. Мы поздравляем коллег с отличной работой и желаем новых побед!

Компания «Альвис Плюс» надеется, что поставленное оборудование даст возможность всем жителям Санкт-Петербурга получить быстрый и комфортный доступ к необходимой информации. Особенно мы рады, что молодые специалисты из Строительно-индустриального профессионального лицея № 50 получат отличную техническую базу для эффективного обучения и реализации своих возможностей. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: компьютер, курсы, обучение, кадры, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга