rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ГК «Сервис Плюс» поставляет интерактивные доски в Новгородскую область и Красноярский край

Группа компаний «Сервис Плюс» - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - завершила два проекта по поставке интерактивных досок в специализированные учреждения, работающие в сфере образования в Новгородской области и в Красноярском крае.
Первый проект ГК «Сервис Плюс» выполнила совместно со своим партнером ООО «НОВИНТЕХ» (Великий Новгород). В рамках данного проекта в Комитет образования, науки и молодежной политики Новгородской области было поставлено 85 интерактивных досок Interwrite (IWB 1077).
Заказчиком по второму проекту выступило Министерство образования и науки Красноярского края. В соответствии с контрактом, для нужд Министерства было поставлено 50 досок IWB 1077. Проект выполнен с красноярским партнером Группы «Сервис Плюс» - компанией ООО «Индекс». 

Отметим, что интерактивные доски Interwrite обеспечивают высокое разрешение, хорошую  скорость реакции и точность рукописного текста. При этом доски выполнены в антивандальном исполнении и сохраняют работоспособность даже при частичном разрушении поверхности.

В настоящее время Группа «Сервис Плюс» поставляет в отечественные школы, ВУЗы и другие образовательные учреждения самый широкий спектр моделей интерактивных досок линейки Interwrite. В связи с этим напомним, что весной этого года Группа вывела на российский рынок инновационную модель Interwrite DualBoard - интерактивную доску с двумя маркерами («дуальная» доска), предназначенную для одновременной работы двух учащихся.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга