rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Молодежь под прицелом

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запустили федеральную акцию, преследующую сразу несколько целей. Во-первых, она направлена на стимулирование подключений к тарифному плану «Классный». Во-вторых, акция ориентирована на увеличение притока платежей за услуги связи на данном тарифе. Кроме того, оператор обновил контент на портале wap.kids.mts.ru, что, по сути, направлено как на повышение лояльности абонентов, так и стимулирует использование WAP-трафика. Отметим, что август является традиционным временем активизации операторов, так как именно в этот период начинается подготовка к школьному и бизнес-сезону.
В рамках новой акции ОАО «Мобильные ТелеСистемы» с 14 августа по 30 сентября текущего года при подключении к тарифному плану «Классный» в салонах-магазинах МТС и офисах продаж генеральных партнеров оператора абонент получает в подарок набор наклеек с героями нового фильма «Миссия Дарвина» студии Walt Disney Pictures. Напомним, что старт проката фильма в России состоится 20 августа текущего года. 

Кроме того, при пополнении счета вновь подключенного номера тарифа «Классный» на 200 рублей в подарок абонент может получить еще и иллюстрированную книгу с супергероями фильма или диск с игрой также по мотивам фильма «Миссия Дарвина». 

Данная инициатива предполагает и повышение лояльности уже существующих абонентов, так как в ее рамках обновлен контент специального детского портала wap.kids.mts.ru. В частности с 14 августа на нем доступны картинки, видео и игры с героями фильма «Миссия Дарвина». Напомним, что на тарифном плане «Классный» плата за GPRS-трафик и скачивание любых картинок, роликов и игр включена в абонентскую плату за услугу «Детский портал». Абонентская плата составляет 95 рублей в месяц и взимается только при условии использования портала в течение месяца (при первом посещении). Если абонента тарифа «Классный» весь месяц не использовал портал, абонентская плата не списывается. 

Напомним, что в последнее время ОАО «Мобильные ТелеСистемы» заметно активизировались в сегменте работы с молодежной аудиторией. Так, в начале августа стартовала еще одна федеральная инициатива оператора - «Твой паспорт в Год молодежи». Согласно условиям акции при предъявления своего паспорта в салонах-магазинах МТС, «Телефон.ру» или «Эльдорадо» подростку предоставляется возможность бесплатного подключения к тарифному плану «Супер Ноль» с активированной услугой «Твой паспорт в Год молодежи». Отметим, что подключение возможно только в присутствии одного из родителей, при предъявлении им паспорта и подписании договора на обслуживание – таково требование российского законодательства. Услуга «Твой паспорт в Год молодежи» позволяет бесплатно звонить на два выбранных «любимых» номера МТС «домашнего» региона, отправлять SMS-сообщения по 0,30 рубля на местные телефоны абонентов МТС. 

Что касается других операторов сотовой связи, то «Билайн» в августе вывел на рынок модификатор «Клуб» для тарифа «Монстр общения», ориентированного на молодежную аудиторию. Основной его особенностью стала единая для Москвы и регионов Центрального федерального округа тарификация голосового трафика внутри тарифа и отправки SMS-сообщений – по 0,05 рубля. 

«МегаФон-Центр» запустил опцию «Время бизнеса», ориентированную на многоговорящих корпоративных клиентов. Она доступна для подключения на тарифах «Фирменный Универсальный 08» и «Фирменный Универсальный». Стоимость подключения опции составляет 15 рублей, а абонентская плата – 90 рублей в месяц. Стоимость же трафика зависит как от того, на каком тарифе обслуживается подключивший модификатор абонент, так и от направления вызова.

Что еще почитать по этой теме:


07 августа 2009 г. Летняя SMS-активность



Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга