rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В ОАО «ЦентрТелеком» прошло заседание двухсторонней комиссии по контролю за выполнением Коллективного договора компании

В ОАО «ЦентрТелеком» состоялось заседание двухсторонней комиссии, посвященное подведению итогов выполнения Коллективного договора (КД) компании за первое полугодие 2009 года. В заседании приняли участие заместитель Генерального директора – директор по персоналу ОАО «ЦентрТелеком» Евгений Степанов, председатель Межрегиональной профсоюзной организации компании Вячеслав Макрушин, а также представители профсоюзных организаций региональных подразделений ЦентрТелекома.
Выступая на заседании, председатель Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «ЦентрТелеком» Вячеслав Макрушин познакомил участников с результатами исполнения основных положений Коллективного договора в первом полугодии 2009 года, а также подвел итоги выполнения договора за указанный период в целом. Вячеслав Макрушин также отметил, что в целом по компании и отдельно в каждом филиале была проделана значительная работа по выполнению финансово-экономических показателей и показателей, характеризующих сами трудовые отношения.
 
Участники заседания также рассмотрели предложения по изменению положений КД, типового Положения о премировании работников филиалов ОАО «ЦентрТелеком», а также обсудили вопрос об изменении системы оплаты труда в части замены единой тарифной сетки, вопросы проведения корпоративных мероприятий в компании и др.
 
После рассмотрения итогов выполнения Коллективного договора ОАО «ЦентрТелеком» за первое полугодие 2009 года участники заседания единогласно признали договор выполненным и утвердили отчет об его исполнении. Также члены комиссии приняли решение внести согласованные изменения в редакцию положений КД, одобрить изменения, внесенные в Положение о премировании и др. Кроме того, двухсторонняя комиссия приняла решение начать переговоры по разработке и принятию нового Коллективного договора на 2010-2012 годы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры, Финансы

Ключевые слова: центртелеком, центр телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга