rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

XEROX представит «On-line-типографию» на XXII Московской книжной выставке-ярмарке

На ХХII Московской Международной книжной выставке-ярмарке, которая пройдет со 2 по 7 сентября 2009 года, компания XEROX впервые представит свой проект «On-line-типография» - комплекс решений для оперативной печати книг.
Посетители стенда XEROX совершат экскурсию в мир современного книгоиздания, которое совмещает в себе электронную публикацию, интернет-торговлю и цифровую печать. Здесь, на выставке, компания XEROX впервые представит публике новшество – проект «On-line-типография». Это значит, что гости книжной ярмарки смогут выбрать в электронном каталоге понравившуюся книгу, заказать ее печать и через несколько минут получить персональный экземпляр, изготовленный прямо на стенде XEROX.

3 сентября в рамках проекта электронного книгоиздания КНИГАБАЙТ компания XEROX проведет практическую конференцию «Влияние электронного контента на развитие книжного рынка». В качестве специального гостя конференции приглашен Майкл Холдсуорс, один из ведущих экспертов в области электронного книгоиздания, Председатель Book Industry Communication – независимой организации по разработке и внедрению стандартов электронной книготорговли, Председатель международного правления проекта ONIX for Books.

С докладом «Специфика построения технологической инфраструктуры для различных бизнес-моделей печати книг по требованию» на конференции выступит руководитель Подразделения отраслевых решений и маркетинга XEROX Россия Валерий Кузьмич.

XXII Московская Международная книжная выставка пройдет на территории ВВЦ. Стенд компании XEROX будет расположен в павильоне №75, на территории проекта КНИГАБАЙТ. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, онлайн, online, мероприятия, выставка, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга