rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые коробочные решения ESET NOD32: лицензия на 3 ПК плюс англо-русский словарь

Российское представительство ESET, международного разработчика антивирусных решений в области компьютерной безопасности, сообщает о выпуске специальной серии коробочных решений для домашних пользователей, включающих антивирусное ПО ESET NOD32 с ключами на 3 ПК и англо-русский словарь МультиЛекс, разработанный Paragon Software Group.
Компания ESET уже имеет положительный опыт продаж коробочных продуктов класса family packs (семейные решения) с ключами для 3-х ПК и убедилась в их высокой востребованности. Теперь ESET расширяет свою продуктовую линейку и предлагает пользователям новые коробочные решения, которые, помимо Антивируса ESET NOD32 или ESET NOD32 Smart Security на 3 ПК, включают полнофункциональный англо-русский словарь МультиЛекс.  

Англо-русский словарь МультиЛекс предоставляет пользователю максимально подробный перевод слов с английского языка на русский и с русского на английский, включает большое количество примеров и синонимов, грамматической информации и других возможностей. Словарь содержит 28 толковых и двуязычных словарей, 6 миллионов переводов, 20 000 озвученных слов. Кроме того, он обладает рядом полезных функций, способных помочь в изучении иностранного языка. Наиболее употребляемые слова озвучены профессиональными дикторами – носителями языка, реализована методика изучения языка по карточкам, доступна таблица неправильных глаголов английского языка. 

Словарь прост в установке: дистрибутив находится на одном диске с продуктами ESET – Антивирусом ESET NOD32 версии 4 или ESET NOD32 Smart Security версии 4. Цены на специальное предложение «3 лицензии по цене 1 + англо-русский словарь» составляют 1180 рублей для Антивируса ESET NOD32 и 1790 рублей для ESET NOD32 Smart Security. 

Коробочные решения ESET «3 лицензии по цене 1 + англо-русский словарь» можно будет приобрести во всех магазинах федеральных розничных сетей и у официальных партнеров ESET на территории России и в странах СНГ.

«Уверен, что рынок сможет по достоинству оценить  все плюсы нового предложения ESET. Для наших клиентов с несколькими ПК – это возможность улучшить безопасность своих компьютеров, сэкономить средства и получить новый полезный софт к новому учебному году», – говорит Андрей Албитов, глава российского представительства ESET.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, информационная безопасность, антивирус, eset, eset nod32

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга