rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Секреты безопасности раскрывают онлайн

Результаты двух онлайн-конференций по вопросам безопасности и технической охраны, проведенных в августе группой компаний «АМ-Центр», вызвали большой интерес среди целевых групп интернет-пользователей. Конференции стали очередным этапом в программе BTL-мероприятий, которые PR-агентство «Лаборатория текста» проводит для ГК «АМ-Центр». Предварительные итоги этого этапа позволяют говорить о высокой эффективности сетевых коммуникаций для данного вида бизнеса. Нужно отметить, что в целом такие консервативные направления деятельности, как сфера безопасности и технической охраны, предпочитают ATL-рекламу.
Конференции расширили круг потенциальных клиентов компании и привлекли внимание  как физических лиц, так и юридических. Первые относятся к частному сектору, заинтересованному в установке домашних систем (home systems), квартирной сигнализации и в решении других вопросов технической организации охраны дома. Вторая категория заказчиков озабочена охраной офисов и предприятий, в том числе крупных производственных комплексов.

Для тех и других онлайн-конференции с профильными специалистами позволили сэкономить время, а зачастую и средства на поиск наиболее эффективного решения. Специалисты ГК «АМ-Центр», задейстоваванные в проведении онлайн-конференций, тоже высоко оценили дистанционный способ общения с целевой аудиторией и  прогнозируют значительный процент конвертации участников виртуальных конференций в реальных заказчиков. 

В целом эксперты отмечают все более активное вытеснение классических способов воздействия на потребителя интернет-маркетингом. Этому процессу весьма способствует затянувшийся экономический кризис, побуждающий компании искать более оптимальные по соотношению цены и качества методы стимуляции потребительского спроса. Осенью ГК «АМ-Центр» планирует провести еще  две онлайн-конференции по вопросам безопасности и технической охраны, о чем будет предварительно объявлено на сайте компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, безопасность, мероприятия, видеонаблюдение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга