rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Фирменный установочный центр "Аркан" открывает свои двери в Москве

В Москве состоялось открытие фирменного установочного центра "Аркан", специализирующегося на установке и обслуживании систем безопасности ARKAN, а также предоставляющего широкий спектр дополнительных услуг владельцам автомобилей. Новый центр "Аркан" стал первым в Москве и вторым в России – один уже успешно функционирует в Санкт-Петербурге.
Фирменный центр расположен в зоне удобной транспортной доступности в историческом районе Москвы. Современная зона сервисного обслуживания, индивидуальный подход, высококвалифицированный и доброжелательный персонал, готовый предоставить грамотную и подробную консультацию по всем интересующим вопросам, позволяет обеспечить комплексное обслуживание клиентов в соответствии с высокими стандартами качества. Сертифицированные специалисты подберут и установят комплект системы безопасности линейки ARKAN, гарантируя профессионализм и оперативность работ, осуществят гарантийное и постгарантийное обслуживание, помогут решить технические проблемы. 

"Открытие фирменного сервисного центра – это знаковое событие, - комментирует заместитель руководителя ATGroup по коммерции Владислав Берент. - Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем расширять свое присутствие на московском рынке, увеличивая количество центров обслуживания". Также на базе центра предполагается осуществлять обучение и проведение мастер-классов по установке и монтажу систем безопасности линейки ARKAN.

Помимо установки систем безопасности ARKAN в фирменном центре предоставляются дополнительные услуги:
•установка аудио- и видеоаппаратуры;
•установка ксенона, парктроников, а также различного дополнительного оборудования;
•установка звукоизоляции;
•тонирование стекол;
•полировка;
•аэрография;
•подогрев сидений;
•автомойка;
•услуги по страхованию автомобилей. 

Пока автомобилем занимаются специалисты, клиент может получить у консультантов подробную информацию о дополнительных услугах и бонусных программах "Аркан", выпить кофе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi-интернетом в зоне отдыха. Также к услугам посетителей - специализированная подборка прессы и трансляция телевизионных программ по автомобильной тематике. 

Центр расположен по адресу: г. Москва, ул. Годовикова, д.9, стр.10, цокольный этаж бизнес-центра (10 мин. езды от метро "Белорусская"). Часы работы: с 09:00 до 21:00. 

Аналогичный центр в Санкт-Петербурге расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича, д.3. Часы работы: с 09:00 до 21:00. 

Группа компаний "Аркан" – один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности транспорта и объектов коммерческой и частной недвижимости. "Аркан" выполняет функции оператора услуг безопасности и обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем вне зависимости от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра. Все решения основаны на унифицированной технологической платформе, разработанной совместно с Минсвязи РФ, МВД РФ и ведущими отраслевыми НИИ.

Группа компаний "Аркан" образована в 2004 году, в 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний "Тетрасвязь", федеральным оператором услуг профессиональной связи. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, оборудование, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга