rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Клиенты Смоленского Банка смогут проводить банковские операции через платежные терминалы

Смоленский Банк присоединился к платежному сервису QIWI. Теперь клиенты банка смогут вносить ежемесячные платежи по кредитам, пополнять свои банковские карты и счета не только в отделениях Смоленского Банка, но и через любой из 87 тысяч платежных терминалов.
Процедура совершения платежа занимает всего несколько минут: достаточно выбрать в меню терминала опцию «Погашение кредитов. Услуги банков», найти в предложенном списке Смоленский Банк, ввести реквизиты и внести необходимую сумму.

К услугам клиента также сервис «Личный кабинет QIWI». Эта услуга позволяет автоматически сохранять внесенные реквизиты в виде шаблона, который затем можно будет использовать для последующего совершения платежей, а также поможет программировать сроки, в которые необходимо внести оплату. Это очень удобно, так как клиент всегда вовремя получит напоминание о необходимости совершения той или иной операции. Кроме того, к услугам клиентов всегда доступен отчет о проведенных операциях.

«Новый сервис значительно упрощает работу клиентов с банком и делает ее более комфортной, - считает Михаил Яхонтов, заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка.  – У людей больше нет необходимости посещать отделения банка каждый раз, когда им необходимо внести очередной ежемесячный платеж по кредиту, пополнить свой банковский счет или внести средства на карту: наши клиенты могут в любое удобное для себя время совершить необходимые им банковские операции через широкую сеть платежных терминалов. Это не только очень удобный и быстрый, но и один из самых современный способ работы с банком».

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи, система оплаты, финансы, ОСМП, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга