rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Mio Technology подписал дистрибуторское соглашение с ПИРИТ-Дистрибуция

Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель GPS-устройств, и компания ПИРИТ-Дистрибуция, один из ведущих российских дистрибуторов компьютерной и цифровой техники, объявляют о подписании дистрибуторского соглашения. Согласно подписанному соглашению, компания ПИРИТ-Дистрибуция получает статус официального дистрибутора GPS навигаторов Mio на российском рынке. ПИРИТ-Дистрибуция займется продажами всего модельного ряда PND Mio, начав с серий Moov S и Moov M.
"Расширение продуктовой линейки автомобильными навигаторами, несомненно, поможет нам расширить сотрудничество с нашими текущими клиентами, а также привлечь новых,- отметила Евгения Титова, директор по маркетингу компании ПИРИТ-Дистрибуция. - Компания Mio Technology, как один из лидеров рынка навигаторов, с их отличными продуктами и демократичными ценами, видится нам отличным партнером".

Новейшая серия автомобильных GPS навигаторов Mio Moov S оснащена революционным программным обеспечением Mio Spirit, которое расширяет возможности традиционной навигации и дает возможность спланировать и осуществить поездку самым эффективным способом. Пользовательский интерфейс Mio Spirit позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки меню. Карты отображаются в понятном и четком виде, как в печатных атласах. Навигатор заранее подскажет, какую полосу занять, и покажет трехмерную модель развязки со знаками и указателями. Основные достопримечательности и объекты отображаются в виде 3D-моделей, позволяя легче сориентироваться на местности. В отличие от традиционных навигаторов, Mio Spirit позволяет вызвать все близлежащие объекты в максимально наглядном и удобном виде простым касанием выбранной точки на карте. Имеется поиск объектов по ключевым словам. В Mio Spirit включена дополнительная информация об объектах, такая, как исторические справки, время работы и многое другое. Имеется возможность быстро включить запись маршрута.

ПО для ПК поддерживает формат Google Maps и позволяет перенести в память навигатора точки, выбранные на экране ПК. Также предусмотрена возможность бесплатного обновления карт один раз в течение года.

Компания ПИРИТ-Дистрибуция начнет поставки навигаторов Mio в сентябре.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга